Проблема с доменами

Hristo25

Создатель
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
35
Реакции
7
Зарегил домены сначала их прекрепил к хостингу,потом обзовёлся сервером и решил перенести их туда,прикрепил их к DNS-сервера,но не могу на них зайти,причём с другого ПК и инета заходит.
Мне сказали,что закешировался DNS,я сразу почистил в CCleaner(ОС-WIN 7),перезагрузил комп,но зайти на сайты так и не смог.
Что делать?
 
ждать ;)
или прописать домены в файлик hosts у себя на компе)
 
На других доменах ждал максимум день и всё прописывалось)


Вот этот файл hosts:
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost


Что куда прописывать можно поподробнее?
 
Ip_адресс имя_домена
примерно так
55.55.55.55 domain.com Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Ip_адресс - должен быть сервера, где находится домен

в конце файла, должен быть переход на новую строку(enter)
после этого рестартуешь браузер и должно всё открыватся
 
ххх.ххх.ххх.ххх домен.ру
где: ххх.ххх.ххх.ххх - ip-адрес
sens7 твоего поста еще не было;)
 
а он прав... если от вас не видно домен попробуйте протестировать с другой страны использую онлаин сервисы пинга домена... если да то проблема у вас в компе либо роутаре провайдера, если нет то проблема в днс службе сервера...

да и пользуйтесь с компа командой nslookup doamin.com
 
Тупой win 7 не даёт мне изменить эти файлы, мол вам нужно иметь на это права админа и всё такое.Я начитался дофига статей,сделал полный доступ,но всё равно вылетает одна и та же ошибка:Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции,но я попробовал пойти в обход с помощью проги Unlocker.Вытащил из папки windows/winsxs/ту в которой был файл hosts, кинул это на рабочий стол, изменил, пробую обратно переместить файл с помощью Unlocker в windows/winsxs.Вроде переместил и всё удачно, Unlocker пишет,что файлы будут перемещенны после следующего запуска системы,но нихрена не переместилось((
Далее попробовал через безопасный режим переместить,но снова эта хня:
Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции
Есть,конечно, вариант присоеденить жесткий диск к другому компу и сделать всё от туда
Кто-нибудь может предложить другой вариант решения этой проблемы???
 
Тупой win 7 не даёт мне изменить эти файлы, мол вам нужно иметь на это права админа и всё такое.Я начитался дофига статей,сделал полный доступ,но всё равно вылетает одна и та же ошибка:Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции,но я попробовал пойти в обход с помощью проги Unlocker.Вытащил из папки windows/winsxs/ту в которой был файл hosts, кинул это на рабочий стол, изменил, пробую обратно переместить файл с помощью Unlocker в windows/winsxs.Вроде переместил и всё удачно, Unlocker пишет,что файлы будут перемещенны после следующего запуска системы,но нихрена не переместилось((
Далее попробовал через безопасный режим переместить,но снова эта хня:
Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции
Есть,конечно, вариант присоеденить жесткий диск к другому компу и сделать всё от туда
Кто-нибудь может предложить другой вариант решения этой проблемы???

Создай ярлык файла hosts на рабочем столе и открой с правами администратора, и будет счастье
 
Зарегил домены сначала их прекрепил к хостингу,потом обзовёлся сервером и решил перенести их туда,прикрепил их к DNS-сервера,но не могу на них зайти,причём с другого ПК и инета заходит.
Мне сказали,что закешировался DNS,я сразу почистил в CCleaner(ОС-WIN 7),перезагрузил комп,но зайти на сайты так и не смог.
Что делать?


Ключом этой проблемы могут являться два фактора:
1. Кеш ДНС сайта не сменился на вашем компьютере.
2. Кеш ДНС сайта не сменился у вашего интернет провайдера.

Решение:
1. Нажимаем Пуск - "Выполнить" (появится командная строка). В ней пишем ipconfig /flushdns, нажимаем enter и перезагружаем компьютер.
2. Если вам первый способ не помог, то звоним провайдеру и просим очистить Кеш, а так же попробовать пропинговать IP вашего сайта.
 
Как совершенно верно подметили выше, интернет провайдер мог не обновить кэш. Я в таких случаях проверяю это, юзая этот сервис:

Если сайт виден, то 100% глюк у прова.

Я запускаю TotalCommander от имени админа и прекрасно могу править файл "hosts" под Семеркой.
Попробуй тоже.
 
Назад
Сверху