принять платеж пейпэл

пс: если живешь в БСССР, вывести нельзя даже если карту привяжешь, и не только вывести, а даже получить на нее деньги.
а для России как дело обстоит у меня просто Вебманевская карта привязана(Динеро) к Палке но я так понимаю на нее с Палки тоже не переведешь деньги она пополняется только через Вебмани. С нее то платить без проблем с Кипера кидаешь и платишь PayPal
 
а для России как дело обстоит у меня просто Вебманевская карта привязана(Динеро) к Палке но я так понимаю на нее с Палки тоже не переведешь деньги она пополняется только через Вебмани. С нее то платить без проблем с Кипера кидаешь и платишь PayPal
Да, всё верно. Оплатить чтото палкой ты сможешь, принять платёж - нет.
 
*** скрытое содержание ***
мне вообще интересно как обменники работают с палкой, у палки в тосе написано что обмен запрещен, т.е. вывести через обменник, вернуть палку и обменик даже пожаловатся не сможет, акк залочат
 
пробуйте 2checkout.com - 2co.com - у нее есть возможность привязать карточку Пайонеер и снимать деньги потом с любого банка в любой точке.

Сейчас в рф многие е-бизнесмены так принимают пейпел от иностранцев и прочие иностранные платежи.

там конечно есть свои потери в транзакциях - но от этого не куда не уйдешь.

с тучекаут можно потом выводить на свой валютный счет, если чп.
 
сейчас кста у пайонера есть прикольная фича - виртуальный счет американского банка, на который можно принимать пейпал. сам этим делом не пользовался, так как и без них вывожу палку, а вот тем у кого есть опция "Withdraw to U.S. Bank Account", самое то.
 
Назад
Сверху