Помощь помогите убрать поля из оформления заказа

Подскажите пожалуйста как именно это сделать. Это значение по умолчанию получается?

Плоховато синтаксис знаю
 
Подскажите пожалуйста как именно это сделать. Это значение по умолчанию получается?

Плоховато синтаксис знаю


пришлите пожайлуйта сюда часть кода из шаблона я постараюсь помочь! да value в inpute или другом операнте при передаче в form делает передачу значения в бд или на отправку для дальнейшей обработки!
 
вот два tpl файла относящиеся к этому вопросу

п.с.

мляха муха...ещё по ссылке "регистрация" эти же поля есть. вообще не могу понять какой tpl отвечает за эту страницу
 

Вложения

  • checkout (2).rar
    3,4 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
вот два tpl файла относящиеся к этому вопросу

п.с.

мляха муха...ещё по ссылке "регистрация" эти же поля есть. вообще не могу понять какой tpl отвечает за эту страницу

в бд надо посмотреть под каким айди к примеру россия - <?php echo $country['country_id']; ?>

попробуйте это register.tpl - это уберет выбор страны

<div class="form-group">
<label class="control-label" for="input-payment-country"><?php echo $entry_country; ?></label>
<select name="country_id" id="input-payment-country" class="form-control">
<option value=""><?php echo $text_select; ?></option>
<?php foreach ($countries as $country) { ?>
<?php if ($country['country_id'] == $country_id) { ?>
<option value="<?php echo $country['country_id']; ?>" selected="selected"><?php echo $country['name']; ?></option>
<?php } else { ?>
<option value="<?php echo $country['country_id']; ?>"><?php echo $country['name']; ?></option>
<?php } ?>
<?php } ?>
</select>
</div>

заменить на это, где ID_Россия - это ID страны РОссия

<input type="hidden" name="country_id" value="ID_Россия" />

пришли в лс скайп!
 
Последнее редактирование:
в общем проблема не решена. на данный момент поставил симплу:

1. не выдаёт галочку с регистрацией или без оформлять заказ
2. хочет, что бы я выбрал вариант доставки (в идеале вообще без него бы:( требует доставки у товаров стоит, геозоны настроены и присвоены видам доставки, в админке в настройках симплы отображаются, в настройках шаблона симплы метод доставки выставлен

все мозги уже изломал...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

п.с.
если ставим "не требует доставки" у товаров. ситуация не меняется
у стандартной страницы заказа в этом случае не отображаются способы и не стопориться на них
 
Последнее редактирование:
Это всё идёт как перепрограммирование оформления заказа.
Код правится в контроллере, часть в шаблоне при оформлении. Если где-то надо выбрать автоматом значение - пишется jquery скрипт.
Достаточно объемная работа, правильнее человека нанять и поставить задачу. Либо опубликуйте файлы вашей симплы и скрины настроек в админке - будет время, отпишусь.
 
Назад
Сверху