Помогите с ДЛЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamont3x7

Создатель
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Хочу сделать информационный сай.. вообще хотелось чтоб было похоже на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .. в этой теме я недавно, поэтому само просто поставить ДЛЕ и найти на него нормальный шаблон ну и переделать .. уже 2-е суток рою сайты но нормальное найти не получается(все идут под варез или с багами) ..

у меня есть 1 сайт, так сказать пробный: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ..вот тот шаблон что там стоит мне реально нравится(качественный, без багов) и я подумываю не парится и переделать его.. но кароче не устраивает что он тянется на весь экран.. как можно сделать чтоб он не тянулся?(как popmech.ru)
если не влом помогите.. а лучше стукните мне в асю 427-323-882
заранее спасибо:)
 
Короче, открываешь main.tpl и там меняешь значения типа этого:
HTML:
<table width="80%"  border="0" align="center" cellpadding="0" cellspacing="0">
 
Короче, открываешь main.tpl и там меняешь значения типа этого:
HTML:
<table width="80%"  border="0" align="center" cellpadding="0" cellspacing="0">
Это не фиксированная ширина.

Самый простой способ - заключить все в div и ему приписать в css width:1000px , ну или какая ширина тебе нужна. Подумай также, что ты положишь фоном в body, чтобы на больших разрешениях там не было белой пустоты.
 
Короче, открываешь main.tpl и там меняешь значения типа этого:
HTML:
<table width="80%"  border="0" align="center" cellpadding="0" cellspacing="0">

понимаешь, я хочу чтоб размеры были фиксированы, тоесть ширина например 950 пикселей .. а измененее процента значит будет 80% относительно своего монитора..
 
ну так и ставь вместо 80% - width="1000" и т.п.
 
....

спасибо всем за ответы.. разобрался )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху