pdf-файлы в удобном Flash-просмотрщике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного разобрался с этим.
Как вариант можно залить к примеру на issuu.com и вставить код у себя, но немного
напрягают поля с левыми заливками да и снести наверно могут без спроса).

Возможно есть места в интернете ,где можно скачать или купить скрипт подобный issuu?
Основной момент для меня это конвертация после заливки pdf документа. А во что он конвертируется ? скорее всего в .swf формат для дальнейшего просмотра в плеере?
 
попробуй заказать на фрисансерских сайтах, вполне может кто-то дешево сделает клон этого сайта.
 
так а в чем задача непонятно, на сайте куча pdf и нужно сделать предпросмотр или один файл и интересна фишка с листанием страниц? я так понимаю, универсальный будет во flash, но похоже под разные движки есть свои реализации
 
Нашел я на просторах программку с сайта. Потестил вроде ничего. Единственное pdf надо самому конвертить в другой формат. Знаний во флеше практически нет и вот не нашел такой фишки как ссылка на уже загруженное изображение. т.е как к примеру на ютубе залил ролик или документ а потом ссылку можешь на своем сайте ставить. Вроде понятно высказался)
 
а может где-то лежит что-то типа issuu engine?
 
Одно из самых простых решений - конвертировать в jpg | png с помощью ghostscript в никсах :)
А там уже через флеш отображать как угодно, любые эффекты подцеплять и т.д. на что фантазии да способностей хватит.
 
Есть маза купить на zmags.com плагинчик, вот если б кто занулил по доброте душевной...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху