PayPal непонятки

wm-arc

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
267
Реакции
278
У меня контора 1and1 автоматом снимает деньги за домены с PayPal, мне как-то не нравится такой подход, возможно это отключить как-то ?
 
У меня контора 1and1 автоматом снимает деньги за домены с PayPal, мне как-то не нравится такой подход, возможно это отключить как-то ?
да можно...отключи в paypal акаунте автомтическую обработку
 
Это в список платежей -> торговец -> Сведения для выставления счета-> просто отменить разрешение на использование своей учетной записи ?
 
Вроде оно, я как то так отменял, в меня просто сейчас с палкой проблемы не могу зайти посмотреть..
 
А чем не нравится?
Я почти все домены регю и держу у 1и1. Все нормально, уже несколько лет. Если ты отрубишь им автоматическую оплату через пейпал, то я не знаю, какие санкции они могут к тебе применить, но очень сомневаюсь, что они дадут тебе дальше регить домены и не отрубят тебе хостинг. Потому что у них такое правило предоставления услуг - списание денег автоматом.
 
Я просто смотрю некоторые конторы снимают ненавязчиво за ненужные мне услуги, например или съём за хостинг с которого уже ушел.
А в теме которой я занимаюсь вплотную, сплошь и рядом скрытые и очевидные кроссейлы, поэтому я предпочитаю сам распоряжаться кому когда платить.
 
Profile > My preapproved payments
кликаешь на каждую с Status: Active и в ней Cancel.
разные хостинги (вроде годеди) и прочая дрянь любит на подписки ставить, в надежде что забудешь.. даже если забыл, пишешь им потом, говоришь что незнал про эту фичу вообще, бабло возвращают (обычно).. у меня 4 из 4-х раз возвращали когда писал какого хрена сняли деньги.

незнаю как в 1и1, в годеди сазу после оплаты отменяю их подписку, и пока ничего не отбирали. вообще много уже подписок отменял, ниразу ничего не отбирали, но продавец знает что подписку отменили, так как некоторые посылают сразу письмо "а может ненадо..". отобрать за отмену врядли смогут, так как уже заплатил за домен/хостинг, какого хрена берете деньги и недаете за что заплатил? возвращайте лове. с палкой вообще покупатель прав почти всегда, отвоевывал у некоторых хостингов плату даже по окончанию срока (когда мне что-то ненравилось), у немцев забрал 150 евро за месяц сервака :) потому что падал часто, но все же, с вебманями после месяца меня бы хостер послал куда подальше, а тут вернули и извинились.
 
Назад
Сверху