Оцените новый дизайн сайта Медицинского центра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно закольцевать флэшку в хедере.
 
В целом дизайн аккуратный, но массивный блок текста на главной странице портит всё впечатление. Заказчики это любят — лепить на главную страницу никому не нужную инфу.

На широком разрешении на левом поле какая-то картинка не в тему появляется.

Из иконок PDF/Печать/e-mail можно оставить только Печать. Вряд ли даже 1 человек из 1000 ими воспользуется.

Я тоже думаю, что иконку джумлы не помешает убрать — палёво смотрится.
 
  • Заблокирован
  • #23
У меня флэшки по умолчанию режутся, так что над доктором Назаралиевым пустое белое пространство. Надо бы для безфлэшевого народа туда ставить хотя бы статичную картинку - "We give back LIVES".

Ролик действительно стоит закольцевать, нелишним будет сделать русскоязычную версию.

Картинки на флэше в анонсах статей вообще ни к чему! По сравнению с картинками - никакого преимущества они не дают (как и 90% использования флэша на сайтах).

Британский флаг в правом верхнем углу сделать чуть меньше или выровнять по центру надписи "English version"

В целом ощущение от дизайна приятное, джумла в глаза не бросается (кроме как фавиконкой, согалсен с shoman)
 
Хороший сайт, лёгкий. Только убери иконку жумлы... Не по-взрослому как-то )
 
Дизайн легкий, спокойный, но мне кажется что форма для связи (внизу страницы) не к чему.
 
Убери серые квадратики ( Или обведи в какую нибудь рамочку их!
 
1. Очень оригинально организованна карта сайта: она разделена по видам меню.
2. Почему "администратор" и "менеджер" написаны по-английски?
3. Зачем заголовок продублирован?
4. Ключевых слов слишком много.
5. Проверьте пунктуацию на банере с номерами телефонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху