Обновление версии Opencart с 1.5.4 до 1.5.6.4

  • Заблокирован
  • #11
Если интересно могу посоветовать модуль который хорошо импортирует сразу и категории и товар в EXEL плюс сохраняет главную категорию для товара.
Посоветуйте..

Может вы сразу на 2.х перейдете?

Боюсь, что будет проблема с зануленными модулями..
 
Последнее редактирование модератором:
Я на этом форуме недавно, не вижу как отправить ЛС. Поэтому напишу здесь. Отличная бесплатная версия v3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не думал, что найти экспорт в эксель проблема.
Пользуюсь двумя экспортёрами.

Попробуйте этот opencart-1-5-5-x-export-import-17(rus) - этот просто экспортирует всё
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот этот более гибкий в настройках экспорта - ExcelPort_OC15x_1.8.4
Вот вроде. Но за ссылку и то, что по ней не ручаюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не забудьте про картинки.
Пути проэкспортируются, а сами картинки нужно будет залить в точно такие же папки на хостинге. В общем, тут всё как обычно.

Ессно если аттрибуты у товаров прописаны, то нужно будет создать эти группы аттрибутов и сами аттрибуты.
Опции - аналогично.
Производители - аналогично.

Экспорт-импорт делает только категории, товары, пути к картинкам. Всё остальное надо руками подделать будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Не думал, что найти экспорт в эксель проблема.
Пользуюсь двумя экспортёрами.

Попробуйте этот opencart-1-5-5-x-export-import-17(rus) - этот просто экспортирует всё
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот этот более гибкий в настройках экспорта - ExcelPort_OC15x_1.8.4
Вот вроде. Но за ссылку и то, что по ней не ручаюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я выбрал total import pro из-за его умения брать картинки товаров из ссылок... Предложенные Вами похоже этого не умеют..
 
Первый точно не умеет. Второй - не знаю.
Для меня не составляет труда перекинуть папку с картинками с хостинга на хостинг. А пути он экспортирует...
 
Думаю, что если руками прописать вкмод проблем не должно возникнуть..

Попробуйте еще такое решение (я так подозреваю проблема с атрибутами?) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Обновление версии Opencart с 1.5.4 до 1.5.6.4 как это сделать? Какие последствия меня ждут?)
Сама недавно переехала на 1.5.6 с 1.5.4. C таблицами проблема была - вручную смотрела отличия и вносила походу. Модули пришлось искать под новый движок или допиливать существующие. В общем, сложности были, пришлось повозиться.
 
Назад
Сверху