нужен скрипт создающий сайт из набота статей в .тхт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koschey

Профессор
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
267
Реакции
49
Требуется скрипт для создания простейших сайтов в автоматическом режиме из имеющихся статей\текстов в формате .txt
на сайте требуется минимальная перелинковка - хотя бы просто меню с названиями рубрик (к примеру названия статей или папок).

PS Если плагин на WP или еще какой-то CMS есть - тоже пойдет, думаю.
Заранее всем спасибо!
 
satellite-x такой скрипт называется
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт разработчика. Вообще, сам покупал, но думаю, можно найти здесь бесплатный вариант.
 
Требуется скрипт для создания простейших сайтов в автоматическом режиме из имеющихся статей\текстов в формате .txt
на сайте требуется минимальная перелинковка - хотя бы просто меню с названиями рубрик (к примеру названия статей или папок).

PS Если плагин на WP или еще какой-то CMS есть - тоже пойдет, думаю.
Заранее всем спасибо!

А плагин для wp который такое делает, можете озвучить
 
Вот в этой ветке обсуждение этого плагина Article Import . Там же можно скачать различные его версии+скрипт для перевода файлов в UTF (необходимо для его работы)
 
Кроме артикала есть еще один плагин, я к сожалению не помню как называется, что-то вроде АртиклИмпорт или ВПАртикл, но по функциям хуже. Сам пользуюсь предложенным вариантом.
 
Требуется скрипт для ...
PS Если плагин на WP или еще какой-то CMS есть - тоже пойдет, думаю.

есть не просто плагин , а целый "комбайн" WPT -WordPress Translator (тема есть на этом форуме) .
можно также использовать авто постер статей в WP "Word Bot".
 
вроде еще такой есть: ZipPoster Plugin For Wordpress
и вроде даже отложенный постинг умеет делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху