• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль "Новости не были добавлены!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доступ к базе данных можно прописать вручную в файле engine/data/dbconfig.php
да это я знаю... я думал доступ самому модулю указать доступ к ДБ
если бы тот доступ был не прописан то сайт бы вообще не пахал
 
Проблема в хостинге... попробовал на локалке этот же сайт и все норм... но вот что делать не знаю, хост приличный все функционирует нормально... грешил на php как fasrcgi, переключил как apache и проблема не решилась, время выполнения скрипта поставил 600, и ошибка вылазит почти мгновенно после нажатия кнопки добавить выбраные..
 
Так вот какие ошибки при отработке модуля, это только заходя в сам rss не делая ничего
PHP:
Notice: Constant FOLDER_PREFIX already defined in /home/werewolf/data/www/werewolf.in.ua/engine/inc/plugins/rss.classes.php on line 869 Notice: Constant FOLDER_PREFIX already defined in /home/werewolf/data/www/werewolf.in.ua/engine/inc/plugins/rss.functions.php on line 12 Notice: Constant UPLOAD_PATH already defined in /home/werewolf/data/www/werewolf.in.ua/engine/inc/plugins/rss.functions.php on line 13 Notice: Constant THUMB_PATH already defined in /home/werewolf/data/www/werewolf.in.ua/engine/inc/plugins/rss.functions.php on line 14 Notice: Undefined index: action in /home/werewolf/data/www/werewolf.in.ua/engine/inc/rss.php on line 34 Notice: Undefined index: subaction in /home/werewolf/data/www/werewolf.in.ua/engine/inc/rss.php on line 43 Notice: Undefined index: id in /home/werewolf/data/www/werewolf.in.ua/engine/inc/rss.php on line 52
и второй момент
PHP:
Notice: Undefined index: categ in /home/werewolf/data/www/werewolf.in.ua/engine/inc/rss.php on line 1002 
Notice: Undefined index: categ in /home/werewolf/data/www/werewolf.in.ua/engine/inc/rss.php on line 1002 
Notice: Undefined index: categ in /home/werewolf/data/www/werewolf.in.ua/engine/inc/rss.php on line 1002 
Notice: Undefined index: categ in /home/werewolf/data/www/werewolf.in.ua/engine/inc/rss.php on line 1002
для общей наглядности скрин
attachment.php
 

Вложения

  • трабла.PNG
    трабла.PNG
    337,1 KB · Просмотры: 50
Проблема в хостинге... попробовал на локалке этот же сайт и все норм... но вот что делать не знаю, хост приличный все функционирует нормально... грешил на php как fasrcgi, переключил как apache и проблема не решилась, время выполнения скрипта поставил 600, и ошибка вылазит почти мгновенно после нажатия кнопки добавить выбраные..

Попробуй обновить граббер до версии 3,3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху