Помощь Необычное размещение баннеров

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Добрый вечер, подскажите как можно организовать вот такие баннеры с необычным расположением
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый вечер, подскажите как можно организовать вот такие баннеры с необычным расположением
Посмотреть исходный код и стили и выдрать с того сайта.
Что тут сложного, ведь уже готовое всё есть... Вам остается скопировать себе и настроить.
 
У меня какое-то расстройство психики начали вызывать эти баннеры, как зарябили, кому из пользователей это может быть полезно/удобно. По существу нужно "городить" новые позиции в шаблоне главной страницы (думаю на других страницах такой задачи нет), но эту тему есть мануалы. Причем "резать" очень внимательно, чтобы ещё и адаптивность к примеру (на ОС2) не поплыла. Затем штатными средствами создаете нужное кол-во баннер и ставите их в соот-е "новые позиции".
На вашем месте я бы использовал HTML блоки, и туда бы "выдрал" код с сайта донора, как и предложил Dj-Tiesto
 
Вам просто надо создать вывод дополнительных позиций модуля. Сделать разметку в файле дизайна главной страницы. Модули для создания доп позиций можно поискать в сети или руками сделать.
Дальше создаете баннеры по группам. И потом уже через слайдер типа nivoslider выводите нужный в нужной позиции.
 
Еще есть замечательный модуль Html Everywhere правда он у меня только для линейки 1.5.. а для 2.0.. OpenCart HTML Блок Модуль Pro
 
Еще во такой модуль более продвинутый
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху