настройка крон скрипта

MysticW0

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
112
Реакции
4
народ у меня не работает крон скрипт, в нем написано вот
PHP:
<?php
include("/home/w/site/connect/connect.php");
if($player['avatarbonus']=='0'){
if($player['score']=='50'){
mysql_query("UPDATE `player` set `avatar`='a_12_33.gif';");
mysql_query("UPDATE `player` set `avatarbonus`='1';");
}
}
?>

Проблема в том что
if($player['avatarbonus']=='0'){
f($player['score']=='50'){

судя по всему не работает а чем можно заменить что бы запрос выполнялся когда score допустим до 50-100-200 доходило ?
 
Последнее редактирование:
PHP:
f($player['score']=='50'){
По ходу буква i пропущена в if
 
Я не вижу что массив $player вообще определён. И что это за массив и откуда может взяться и что означает тоже покрыто мркаом неизвестности.
 
Я не вижу что массив $player вообще определён. И что это за массив и откуда может взяться и что означает тоже покрыто мркаом неизвестности.
покажи пример как должно быть ) $player это пользователи )
 
покажи пример как должно быть ) $player это пользователи )
Я вообще не понимаю что делаете и что хотите получить. Начните с постановки задачи, что ли.
Если надо чтобы скрипт выполнялся всё время, пишите так:
PHP:
<?php
include("/home/w/site/connect/connect.php");
mysql_query("UPDATE `player` set `avatar`='a_12_33.gif';");
mysql_query("UPDATE `player` set `avatarbonus`='1';");
?>
Нафиг здесь проверки не существующих, судя по всему, данных? Если только этот $player не инклюдится с connect.php, что вряд ли.
Что хотели-то получить в итоге? Зазря БД дёргать каждые 5 минут?
 
Я вообще не понимаю что делаете и что хотите получить. Начните с постановки задачи, что ли.
Если надо чтобы скрипт выполнялся всё время, пишите так:
PHP:
<?php
include("/home/w/site/connect/connect.php");
mysql_query("UPDATE `player` set `avatar`='a_12_33.gif';");
mysql_query("UPDATE `player` set `avatarbonus`='1';");
?>
Нафиг здесь проверки не существующих, судя по всему, данных? Если только этот $player не инклюдится с connect.php, что вряд ли.
Что хотели-то получить в итоге? Зазря БД дёргать каждые 5 минут?
я же написал вверху что мне надо Что бы запрос делался тогда когда у пользователя очки достигнут 50. Постоянно мне не надо мне надо еще раз повторю что бы запрос выполнялся когда у пользователя будет score 50 вот я и спрашиваю как обозначить;) что тут не понятного то:nezn: )))))))
 
я же написал вверху что мне надо Что бы запрос делался тогда когда у пользователя очки достигнут 50. Постоянно мне не надо мне надо еще раз повторю что бы запрос выполнялся когда у пользователя будет score 50 вот я и спрашиваю как обозначить;) что тут не понятного то:nezn: )))))))
Ну так надо сначала SELECT из БД сделать и выбрать очки пользователя. Потом сравнить очки с 50 — и если да то UPDATE.
mysql_query("SELECT `score` FROM `player` WHERE `user`='здесь_имя_юзера';");
 
Назад
Сверху