• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск модуль меню dle 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedDevil007

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
86
Реакции
4
примерно как тут _http://datalife.in/ слева,чтобы подкатегории работали,пробовал Модуль «Динамическое меню»,но в шабе показывает только {include snippet="menu.php" param=""}
 
Какая версия DLE? + скнь тот модуль который ты юзаешь, покажу как инклудить в версия раньше 8.2
 
версия 8.2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот само меню, или хотябы как сделать чтобы при выборе в меню допустим кнопка о сайте отображался контент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайте
 
:) Ты в main.tpl вставлял? (Ибо только в него инклудится)
HTML:
{include snippet="menu.php" param=""}
{include file="menu.php"} Попробуй как вариант
 
  • Заблокирован
  • #5
опечатался
{include file="menu.php"}
 
может я не правильно делаю?
Мои действия:
папку snippets помещаю в корень сайта,потом файлы dm-level-1,dm-level-2,dm-level-3 помещаю в папку templates,далее вставлял {include snippet="menu.php" param=""},попробую просто {include snippet="menu.php"}
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ты это читал? о_О Зачем ты второй раз выкладываешь
Извиняюсь,трабла какая то с браузером.

Добавлено через 3 минуты
:) Ты в main.tpl вставлял? (Ибо только в него инклудится)
HTML:
{include snippet="menu.php" param=""}
{include file="menu.php"} Попробуй как вариант
Да именно туда я и вставлял {include file="menu.php"},даже не знаю в чем проблема.
В паблик шаблоне изначально есть меню типа варез,софт и т.д но вот как там отобразить материалы не могу догнать,кто поможет? аська 437172733
 
Извиняюсь,трабла какая то с браузером.
Добавлено через 3 минуты
Да именно туда я и вставлял {include file="menu.php"},даже не знаю в чем проблема.
В паблик шаблоне изначально есть меню типа варез,софт и т.д но вот как там отобразить материалы не могу догнать,кто поможет? аська 437172733
дык надо было путь к php файлу указать {include file="engine/modules/menu.php"}
и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху