• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Модуль доски обьявлений

если проблеммы были во мне то автор ответил бы на письма.
 
если проблеммы были во мне то автор ответил бы на письма.
автор никому не отвечает, в том числе и мне. Кстати на форуме доски узнал о уязвимости, жду ответа от автора. Но похоже не дождусь.
 
к сожалению доступ закрыт
кому как, для небольшого сообщества как у нас, она даже слишком навороченная.
Какая она навороченная? Вы можете купить или продать не продаваемый товар (который фактически невозможно купить), и обменять не обмениваемый . Категории пересекаются вдоль и поперёк, никаких ограничений.
Автор модуля знает об этой ошибке, и обещал исправить в новой версии. Воз и ныне там.
 
От rezer пробовал кто доску объявлений, за 35 баксов которая? думаю купить если автор не ответит так как нет выхода, либо её, либо на заказ.
 
у rezer'a такая же фигня, автор обещал в начале февраля новую версию выпустить, но видимо не судьба. Скрипт у него интересный, но бесплатность доски все убивает. К тому же нет выделения объявлений и VIP объявлений. Кто же за спасибо будет гонять такой скрипт на домене.
 
Очень нужен открытый код для доработки ! Уважаемые кодеры ! Если кто силён ! Пожалуйста ! Дайте жизнь этому модулю .. благодарность $$$
Автор применил обфускацию, так что простого дезенда мало
 
есть предложение скинуться на доработку доски Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если будут желающие, заведем отдельную тему. програмист есть.

UPD от модератора
Все вопросы про скидываться обсуждать в соответствующем разделе или в личках
 
Назад
Сверху