[Help] Массовая очистка ЛС пользователей на булке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serberg

Гуру форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
239
Реакции
70
Вот такой вот вопрос: Можно ли на булке массово очистить ЛС пользователей. В стандартной очистке через анализ получается очищать сообщения по одному пользователю, но мне надо удалить сообщения у 16 тыс. пользователей которые в базе занимают лишние 9 мБ. Можно ли как либо это сделать ? Может хак есть какой на эту тему ?
 
Забэкапь базу, очисть запросом таблицы pm, pmtext, pmreceipt и попробуй обновить счётчики.
По идее должно сработать :)
 
Axom, так самая фишка в том что мне надо очистить ящики только у юзеров у которых всего 1 ЛС, остальные должны быть целыми. Я думаю что ЛС модеров, ВИП и пр пользователей лучше не трогать. Поэтому и спрашиваю какой нибудь хак который бы позволил это сделать.
 
Axom, так самая фишка в том что мне надо очистить ящики только у юзеров у которых всего 1 ЛС, остальные должны быть целыми. Я думаю что ЛС модеров, ВИП и пр пользователей лучше не трогать. Поэтому и спрашиваю какой нибудь хак который бы позволил это сделать.

так самая фишка в том что можно запросом так и сделать ;)
 
так самая фишка в том что можно запросом так и сделать ;)

Ладно, выражусь по другому. Нужен хак, которым можно удалять ЛС по параметрам типа если всего 1 ЛС то удалить, остальное оставить, но если группа не юзер - то оставить.

Больше конечно интересует надежность. Хостинг у меня не русский и там нет такова понятия как полынй бэкап, есть бэкап базы в ФС, но нет такова понятия, как залить бэкап обратно.
 
И даже такой запрос можно в SQL написать ;)
Я бы написал, но не особо в ней пока разбираюсь, только на начальном уровне :(
sypex dumper
решит твои проблемы с бэкапом!
 
Axom, я им и так пользуюсь для работы с базаси. У хостинга просто ограничение на размер бызы есть. Оно рамно 100 мб, база почти 190 мБ. Я думаю второй раз они мне не дадут туда сделать импорт. Обчно с такой базой гонят на деликейт, а я довольствуюсь VDS.

В базах у меня тоже знания начинающего. Если кто знает как составить запрос для решения такой проблемы напишите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху