Левые ключи в SED

В старых версиях можно было через поиск свой урл вбить и в кеш ПС ссылка попадала, в новой версии этот баг убрали.

Моя версия - SED v 3.2.1, не такая уж и старая. Новые шаблоны, это вообще не показатель.. Да и вопрос мой был не про то,о чем вы тут начали разговор!
Я выше написал , чем регламентируется попадают новые ключи в кешЪ дора или нет .
А мой вопрос касался, кеша гугля. Зы, страниц у меня уже 4500 в гугле, и число моих ключей среди них возросло до 25%
 
ONLY_EXISTING_KEYWORDS - параметр формирования явных ссылок в заголовках сниппетов:
Параметр обязательный.
Используется при формировании явных ссылок в заголовках сниппетов.
Значение должно быть только true или false.
true:
Все ключевые слова находятся в файле txt/keywords.txt;
Ключевые слова должны быть добавлены в базу;
Все явные ссылки в заголовках сниппетов формируются на основе ключевых слов.
false:
Логика выключается.
 
Моя версия - SED v 3.2.1, не такая уж и старая. Новые шаблоны, это вообще не показатель.. Да и вопрос мой был не про то,о чем вы тут начали разговор!
Я выше написал , чем регламентируется попадают новые ключи в кешЪ дора или нет .
А мой вопрос касался, кеша гугля. Зы, страниц у меня уже 4500 в гугле, и число моих ключей среди них возросло до 25%
Насколько я понял у вас очень мало страниц которые продвинулись по вашим ключам?
Поищите статью на монейсео, там достаточно точно все расписано.
Может найдете ответ на ваш вопрос.
 
Что бы не было левых ключей в данном параметре (ONLY_EXISTING_KEYWORDS) необходимо указать true
 
Насколько я понял у вас очень мало страниц которые продвинулись по вашим ключам?
Поищите статью на монейсео, там достаточно точно все расписано.
Может найдете ответ на ваш вопрос.
По ней и делал , плюс официальный мануал.
Что бы не было левых ключей в данном параметре (ONLY_EXISTING_KEYWORDS) необходимо указать true

ONLY_EXISTING_KEYWORDS - параметр формирования явных ссылок в заголовках сниппетов:
Я так понял речь идет о формировании спарсенных снипетов, и никак не влияет на то, что бы были странички именно с ключиками указанными в keywords.txt.
Однако попытаю.
 
Назад
Сверху