KuZiAVA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cardstap

Создатель
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
19
Реакции
2
Уважаемый форумчане! Предлагаю занести в блек лист форума человека с ником Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Данный пользователь не оставив никаких личных данных в форуме внес меня (ник: cardstap) в тему в которой он пытается взыскать долг с неизвестных мне людей, каким образом я оказался в его теме не ясно, на мои письма в его адрес и на мои ответы в теме данный пользователь не отвечает, его ICQ, почта и прочие данные мне не известны. Вот тема которую создал KuZiAVA: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
---
Прошу внести в блэк-лист пользователя: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Причина: клевета.
 
ой ты клоун. я модеру и даже админу вроде вывел всю цепочку, кто ты и что ты. клоаунадить можешь и дальше. кто хочет подтявкнуть - к маме на кухню.

А тебе, максимка, мне домашний номер оставить, клоун? и аську не знаешь? ну тут ты сам п**дабол. еще обсуждать будем?
 
KuZiAVA
Сбавь обороты всем грубить, причем на всех форумах, да тебе требований от всех хоть отбавляй, все по жизни просто должны. Но это не значит что всех надо записать в лохи и грубить всем подряд.
 
KuZiAVA, ну если Вы считаете что я именно тот человек который Вас якобы "кинул" (хотя ни в одном из логов, кроме требований от вас вернуть какие-то деньги, я не увидел факта кидка) давай-те каким-либо образом решим вопрос появления моего ника в Вашей теме. Буду ждать в течение суток.
 
KuZiAVA
Сбавь обороты всем грубить, причем на всех форумах, да тебе требований от всех хоть отбавляй, все по жизни просто должны. Но это не значит что всех надо записать в лохи и грубить всем подряд.
Оо всех это, прощу прощения, каких? ребёнок, иди в лагерь. не надо мне говорить что делать, и ты не узнаешь куда будешь послан
KuZiAVA, ну если Вы считаете что я именно тот человек который Вас якобы "кинул" (хотя ни в одном из логов, кроме требований от вас вернуть какие-то деньги, я не увидел факта кидка) давай-те каким-либо образом решим вопрос появления моего ника в Вашей теме. Буду ждать в течение суток.
а не то ты накастуешь на меня месть твоих родственников?
 
:D тогда я такой же ребенок как ты. Ты меня видел что кидаешься словами?!
Сначало научись читать внимательно. Во всяком случае я не барыжничал мобилами да еще и непонятно какими.
Послать не послать, тут какждый гаразд, а вот решать вопросы не как школьник который только матом загнуть может, так как в голове больше ничего нет, так это в сети каждый второй умеет.
Тебе никто ничего не должен! И это основная причина уважать всех остальных, а если кто-то тебе реально что-то должен, то доказательства и вперед.
Так что попридержи коней, насчет куда будешь послан.
 
Без доказательств о кидалове и темы создавать не нужно.
Давайте конктретные факты и доказательства.
А человек обзывающий всех без доказательств и не по делу не вызывает доверия и уважения.
Вам бы манерам научится, а потом уже в мир выходить да с людьми общаться.
 
Предлагаю пользователя KuZiAVA занести в список сомнительных личностей которые мало того что пытаются без каких либо доказательств с кого-то требовать деньги, так еще и клевещут на людей которые вообще с ним не знакомы. Данную тему создал ибо не ясно мне как я отношусь к тем людям которые указаны в его теме.
 
Предлагаю всем пользоваться услугами ГАРАНТА форума. В любом другом случае свои проблемы решайте сами.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху