кто сколько максимум заработал на дорвеях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давайте уже тогда и по минимуму обсудим :)

вообще непонимаю людей которые спрашивают кто сколько имеет. в каждом бизе есть профи и планктон, каждый гребет по способностям (или по карме, как кому удобней на это смотреть :))
 
Та человеку просто интересно сколько максимум с доров кто поднимал. :) Тут конечно можно развернуть как именно и где конвертить доро-траф, ну это уже другой вопрос :)
 
от общирности базы, колличества доменов, их наполлености и тп критериев для оценки много, я на 10 как то зарабалывал по 2-4 $ в сутки, но лучше делать нормальный проект который будет приносить $ полне легально и не стыдно будет показать а негордится дорами...
 
Когда нашел тему, то неплохо стало выходить, от 100 до 300$/сутки. Уверен, это далеко не предел. Чисто доры. СДЛ в топку, возни много, толку мало, особенно с причудами яндекса. Тему разумеется палить не собираюсь.

Дор - это всего-лишь инструмент по добыче трафика, и все зависит от того, что это за трафик и куда его сливать.
 
500 евро было когда-то в сумме. сейчас поменьше и приходится схемы перестраивать. самое главное удовольствие а не прибыль :)
 
На дорах делал 100$ в неделю, всё зависит от партнёрки и тематики. Для меня дак лучше делать белые проекты, стабильнее и надёжнее!
 
Дааа .... такие вопросы задают только новички. Вот сделал пару доров, и думает когда ж бало тоннами попрет... сидит думает... а денег как не было так и нет... вот он и решил спросить "А када у меня бабло бут?" - если реально интересно кто скока зарабатывает - открой топы партнерок.
 
где-то 100-200 баксов в месяц выходит, далее занимаюсь другими делами, которые более интересные и прибыльные
А доры на сколько страниц? ru или en?

У меня окало 10$ в сутки. Ничего так не напрягает как рутина.
 
Только начал, есчо не всё умею, но уже 25$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху