Помощь Как сделать каталог товаров?

Ed71

Постоялец
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
115
Реакции
23
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать каталог товаров, как наДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это модуль какой-то или вручную делается? Хотелось бы вставить такой в карточки товаров в дополнительный таб, но не знаю с чего начинать...
Заранее огромное спасибо!
 
Проще простого основа основ. Допустим присутствует категория и подкатегория, в настройках подкатегории во вкладке-данные родительской категорией выбираете главную категорию, ну в нашем случае это просто категория:) .Таким образом в меню будет отображаться главная категория а во вкладках подкатегории и вложенность может быть если не ошибаюсь до трех хотя может меня поправят.Как то так.
 
  • Нравится
Реакции: Ed71
Ну это вроде как бы понятно. А как сделать чтобы при нажатии на подкатегорию раскрывался список всех товаров из нее и при наведении на каждый из них курсора появлялась его превьюшка, как на указанном сайте?
 
Товары чтобы добавить поступаете аналогично вышеописанному методу,а превьюшки в стандарте такого нету, вы правы наверно модуль какой то.Что то я от него особого проку не вижу, личное мнение.
 
  • Нравится
Реакции: Ed71
Так если в карточки товара добавить перелинковка отличная будет, нет?
 
А можно как нибудь сделать показ товаров типа прайс листа?
 
Подскажите, пожалуйста, на форуме нет его?
 
Назад
Сверху