Как продвинуть по маленькому региону?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Как делать это? Принцип такой, как я знаю, покупать ссылки с региональных сайтов. Но как быть, когда в биржах нет таких регионов из-за неразвитости или еще каких-то проблем. Город в регионе не более 400 000 жителей.
 
Если у сайта есть 10 ТИЦ, пропишите регион в вебмастере. Также регион в контенте, в номере телефона -код). Ссылки покупайте в таком случае без учета региона.
 
Да он и так в ТОП5, раньше был на 1-2 месте. Нужно, чтобы ссылки стояли с региональных сайтов. А вот как их найти, я не знаю.
 
расширенный поиск:)

А вообще попробуй так в поиске
"Мухосранск форум" и еще куча вариаций. Ищи городские порталы.
И спамь, спамь)))
 
Телефон, название города или региона на сайте.
 
Да он и так в ТОП5, раньше был на 1-2 месте. Нужно, чтобы ссылки стояли с региональных сайтов. А вот как их найти, я не знаю.
В сапе когда выбираешь регион - тебе не дают выбрать конкретный город - там идет выбор по округам

Москва и область
Россия
Дальний Восток
Поволжье
Северо-Запад
Сибирь
Урал
Центр
Юг

Выбери тот который относится к тебе.

Следующий вариант, в той же сапе в поиске площадок есть пункт "Ключевые слова". Введите в нем название своего города. Если ничего не найдет, то регионального центра.
Большинство площадок из результатов региональными будут скорее всего (проверяй те которые с открытыми урлами и все).

Ну если не сапа, то следуй совету RedRabbit и договаривайся о размещении или обмене ссылками на мануале ))
 
как быть, когда в биржах нет таких регионов из-за неразвитости или еще каких-то проблем. Город в регионе не более 400 000 жителей
более крупный регион (в котором находится твой город) выбирай и порядок... яндекс не учитывает слишком мелкое региональное деление
 
более крупный регион (в котором находится твой город) выбирай и порядок... яндекс не учитывает слишком мелкое региональное деление
Если бы не учитывал, я бы в ТОПах сидел. У меня на сайт бэков около 5000, у конкурентов не более 10-100 (у кого как). А они выше меня. И бэки слабые у них.
 
Если бы не учитывал, я бы в ТОПах сидел. У меня на сайт бэков около 5000, у конкурентов не более 10-100 (у кого как). А они выше меня. И бэки слабые у них.
Интересно даже стало. Кинь ссылку в личку и запросы по которым продвигаешь - посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху