Как построить временной график интервалов дня?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Нужно построить горизонтальные полосы на каждый день. Полоса на 24 часа. Передать интервалы, например, с 9:00 до 13:00 и 15:00 до 22:00. На этой полосе закрасить зеленым эти интервалы.
Я уже половину придумал, как я это буду делать с помощью jquery. Но есть несколько неудобств, которые пока не знаю как решить.
Поэтому и спрашиваю, может быть его что-то уже готовое для таких целей?
Приложил пример
graph.jpg
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там же есть и пост о том как это сделано, как плагин это не оформлено, но инспектором можно полностью посмотреть все сурсы, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - они CC

есть и проще - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там же есть и пост о том как это сделано, как плагин это не оформлено, но инспектором можно полностью посмотреть все сурсы, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - они CC
да... это то, что нужно. Было бы замечательно найти краткую инструкцию по настройке этого дела...
 
да... это то, что нужно. Было бы замечательно найти краткую инструкцию по настройке этого дела...
К сожалению ее нет поскольку это не публичная версия, можно лишь только посмотреть исходники и с одобрения автора забрать их, поскольку они не зашифрованы.
 
Назад
Сверху