Как поменять footer в flynax

Серега

Постоялец
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
99
Реакции
42
Вот код исходной страницы, не могу найти, где он может находиться в файлах php
HTML:
</div>
<!-- footer menu block end -->           
            <div class="clear"></div>
            <div id="footer_cr_block">   
                <span class="cr_text">powered by</span>
 
                <b><a title="powered by Flynax Classifieds Software" href="http://www.flynax.com">Flynax Classifieds Software</a></b>
            </div>   
        </div>
        <div class="bottom_bottom_left_corner"></div>
        <div class="bottom_bottom_center_corner"></div>
        <div class="bottom_bottom_right_corner"></div>
        <div class="clear"></div>
    </div>
    <!-- footer block end -->
 
</div>
 
 
 
</body>
</html>
 
:D ну у тебя хоть есть php-файлы, есть где искать ... а нам то что делать
обычно такие страницы лежат в папках templete
так как здесь походу блочная основа то может лежать в папках аля component or module or widget

а вообще возьми какой-то нормальный текстовый редактор и сделай тупо поиск по всем файлам кусок кода, например "<div class="bottom_bottom_left_corner">"
способ в лоб но надежен =)
 
Footer.tpl

Код:
<!-- copyrights -->
<table class="sTable" cellpadding="0" cellspacing="0">
<tr>
    <td id="cr_td">
        <div class="cr_text">&copy; <a href="{$lang.reefless_url}">{$lang.cr_reefless_cs}</a> <b>{$lang.version} {$config.rl_version}</b></div>
    </td>
</tr>
</table>
<!-- copyrights end -->
 
<!-- additional JS -->
<script type="text/javascript">
var sec_key = "{$config.security_key}";
 
{literal}
$(document).ready(function(){
    $("input.numeric").numeric();
});
{/literal}
</script>
<!-- additional JS end -->
 
</body>
</html>
<-------------- добавлено через 41 сек. -------------->
подскажите, куда он ссылается?
 
всмысле куда он ссылается?

обычно не шаблоны ссылаются на страницы, а страницы ссылаются ( ну или используют шаблоны)
я так полагаю вы хотите удалить копирайты движка... принцыпи файлы вродь правильные, правда либо в Footer.tpl есть еще какой-то код, либо тот код код что выше разбит еще на какие-то файлы ( т.е. шаблон собирается из мелких кусков файлов )

еще в платных цмс-ках любят блок копирайтов пихать в БД цельным куском кода,
в таком случае в файлах шаблонов непосредственного html-кода копирайта найти не получится
там будет лишь вывод переменной .. аля {$copyright_block}
в таком случае смотрите на html расположенный выше этого блока и ищите по ниму, ну или последовательно отслеживайте логику включения шаблонов


ну и так как это здесь по всей видимости используется Smarty в качестве шаблонизатора то возможно после редактирования шаблонов нужно будет очищать кеш и откомпиленные шаблоны ( папки обычно называют аля cache , internal_c external_c, templates_c ... ) и код внутри них выглядит как ппц какой-то

принцип работы в смарти такой что она один раз при старте движка обращается к шаблонам ( например файлу Footer.tpl ) и по нему создает новые файлы кеша помещая их в какие-то директории аналогичные тем что выше описал. Ну и в дальнейшем использует лишь их.
Т.е. если в дальнейшем редактировать Footer.tpl - изменения никакие можно и не увидеть, так как движок его уже не использует ..
ну а при удаление тех временных файлов он его снова начнет юзать
но здесь главное не удалить ничего лишнего .

ну а потому коду что выше - я даже не знаю что сказать ... 2 куска кода на 20 строк ..реально мало данных
 
по другому файл не влазит, но с этой страницы куда-то ссылается не могу понять куда. Файл из папки инсталл. Во время инсталяции скрипта выбивается, чтоб изменить название поверед бай, название меняется, а ссылка под ним на флайнэкс остается. Получается типа по названию моего ссайта клацаешь а попадаешь на флайнэкс
 

Вложения

  • index.rar
    6,9 KB · Просмотры: 6
Так ты перепиши эти данные, т.е. подставь свои
<b><a title="powered by Flynax Classifieds Software" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">Flynax Classifieds Software</a></b>
после этого почисти все сформировавшиеся файлы в папке tmp/aCompile а также tmp/compile_realty_red
И будет тебе счастье))))
 
в /template/**theme**/tpl/footer.tpl
 
Я просто перевел эту фразу (powered by Flynax Classifieds Software) на русский язык (в настройках), так как мне надо. И все :)

605cd4f3b9a1.jpg
 
Назад
Сверху