• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как будет быстрее?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Здравствуйте. Вот хочу спросить. Быстрее ли будет загружать сайт если вместо загрузки изображаний на радикал, а буду загружать изображения на сайт. Изображений примерно 5к. ????
 
  • Заблокирован
  • #2
Не думаю что есть разница
 
Разница есть со своего сервера всегда быстрее картинки грузитсо будут, тем более что радикал иногда может не работать.
 
поставил хак чтобы картинки автоматом лились на сервак даже если они на радикале или других сервисах и сайт явно быстрее грузиться стал :ay:
 
radikal частенько бывает подгружен, лучше отдавать со своего.
 
  • Заблокирован
  • #6
Ну это смотря с какой стороны смотреть...

Например, сервак с 10 Мбитным портом, то тогда лучше грузить на сервисы типа радикала...Потому что ждать пока откроется страница неохото...
А если траффик ограничен на серваке?
Еще из плюсов: Это маленький по размеру бекапа сайта.
 
На радикале картинки иногда удаляют, потом лажевски новости выгядят, так что моё мнение - своё - есть своё.
 
да еще есть вариант такой если серваки радикала находятся в россии, а хостинг к примеру в сша, то время доступа к картинкам может быть меньше, вообщем лучше картинки грузить на хост если позваляет хостинг и с авторскими правами проблем нет
 
Здравствуйте. Вот хочу спросить. Быстрее ли будет загружать сайт если вместо загрузки изображаний на радикал, а буду загружать изображения на сайт. Изображений примерно 5к. ????

Если у тебя пользователи не только из РФ, то лучше лить на свой сервак картинки, да и вообще лучше лить его на свой сервак.... Причин много.... Одна из них что точно знаю, что в некоторых странах например как италия радикал находиться в списках запрещённых и картинки с них не отображаються.... Узнал я это случайно когда чувак которому доверил залить пару новостей на сайт вставил картинки с одного из подбных сервисов и потом мне отписали тут же знакомые из италии о косяках с отображением картинок в последних новостях и тд.... думаю суть ясна :)

поставил хак чтобы картинки автоматом лились на сервак даже если они на радикале или других сервисах и сайт явно быстрее грузиться стал :ay:

Не поделишься ссылкой на этот хак ? Буду очень благодарен :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху