[Услуги] Качественный прогон хрумером по профилям 7к+беков на ваши сайты

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Описание услуги:

1)Прогон xrumer 7 по микс базе в 88 000 ссылок в режиме только регистрация.На ваш сайт после прогона гарантированно остается 7 000 ссылок (на самом деле гораздо больше, просто хрумер часто неправильно определяет ссылку на профиль).
2)Пожеланию клиента могу создать сайт индексатор(сайт на фрихе с кучей ссылок на зарегистрированные профиля с беками) и прогнать его по соц закладкам, что ускорит индексацию ваших беков. Но не советую пользоваться вторым пунктом услуги, если у вас молодой сайт, дабы не навлечь санкции гугла.

Что от вас требуется:
1)Ссылка на сайт для поля Домашняя страница
2)Ссылка на на сайт с анкором для поля Подпись
3)Другие данные для проекта хрумера, в противном случае заполняю сам...

Гарантии по результатам:

Гарантии даю только на кол-во размещёных обратных ссылок, насчёт получения тиц и PR никаких гарантий не предоставляется.

Кому нужна данная услуга?

Вебмастерам, которые хотят увеличить траст своего сайта, либо получить рост позиций. Ну или нарастить пузомерки.

Отчёты о проделанной работе:
1)Скрин инструмента хрумера "Анализатор базы ссылок" на котором будет виден ваш домен и кол-во найденых беков после прогона.
2)Если заказали сайт индексатор, то ссылка на него.

Стоимость услуги 25wmzлибо 725wmr
Работаю по предоплате, персональный аттестат webmoney bl 80+.
Сроки выполнения заказа 1-4 дня.

Скидки:
Закажите прогон четырех сайтов сразу и получите прогон 5-го сайта в подарок!(Можно просто оплатить прогон 4-рех сайтов и делать заказы постепенно).
Так же заказавшие прогон сразу 4-рех сайтов смогут бесплатно воспользоваться услугой пинга всех беков в сервис (советую использовать только для старых сайтов)
Итоговая экономия для клиента 25wmz или 725 wmr
+ бесплатный пинг всех беков...

Связь:
1)Аська(при запросе авторизации пишите "насчёт прогона")

2)Личка на этом форуме.
 
ТС, три вопроса:
1. можно ли дать не один УРЛ а адреса разных страниц сайта?
2. можно ли давать не URL а URL и анкоры (для поднятия по НЧ)
3. владельцы сайтов-доноров не выстроятся в очередь чтобы меня заддосить после прогона?

извиняюсь за ламерские вопросы, про хрумер я только слышал но ни разу не сталкивался.

задача такая: есть СДЛ сайт, хочу его поднять по нч/сч запросам.

UPD. отписал ТС в личку вопрос.
 
ТС, три вопроса:
1. можно ли дать не один УРЛ а адреса разных страниц сайта?
2. можно ли давать не URL а URL и анкоры (для поднятия по НЧ)
3. владельцы сайтов-доноров не выстроятся в очередь чтобы меня заддосить после прогона?
извиняюсь за ламерские вопросы, про хрумер я только слышал но ни разу не сталкивался.
задача такая: есть СДЛ сайт, хочу его поднять по нч/сч запросам.


1) Конечно можно
2) Можно, но из базы процентов 30 ресурсов где останутся ваши анкоры, в остальных случаях урл и будет анкором, либо анкоры типа homepage, My page, Домашняя страница и тп.
3) Ну тут как бы профиля, они особого вреда сайту не наносят, да и кто будет ддосить ваш сайт из-за глупой 1 ссылки...
 
Воспользовался услугами ТС
Прогон проведен. По косвенным признакам (переходы с профилей) - прогон был :)
ТС любезно обещал при отсутствии ожидаемого мною эффекта сделать индексатор и попинговать бэка через месяцок.

О бэках, естественно, пока рано говорить, должно пройти время прежде чем они вылезут.
В настоящее время бэков на сайт по Я.Вебмастеру: 129
Переходов с гугла на сайт: 50/сутки, с Яши примерно столько же.
Через 3-4 недели напишу дельту (хорошо бы не забыть про этот топик).

UPD. 04.11.2011
сайт в рейтинге блогов (блогс.яндекс.ру) поднялся на 900+ позиций вверх. пустячок, а приятно.
 
Ещё работаешь?
Актуальные цены?
 
Работаю, цены актуальные, новые заказы буду принимать с 3 января, отдохнуть хоть на НГ нужно ведь;)
 
Кто кому давно прогоняли может отписать какие результаты?
 
Кто кому давно прогоняли может отписать какие результаты?
по данным Я.ВМ
Ссылающихся сайтов: 87, внешних ссылок (приблизительно) : 280
Про яшу сказать ничего не могу, т.к. яша внезапно (прогон не виноват в этом, просто так совпало) возненавидел айпишник на котором находятся мои сайты и начал зарубать траф на них.
Траф с гугля объективно вырос раза в полтора.
 
Ап топика... Разгрёб большинство дел в офлайне, теперь появилось немного свободного времени...
Услуга по условиям первого поста снова актуальна, если кому ещё нужны профильные беки - велком в личку/аську ...
 
Назад
Сверху