Помощь Использование параметров в описании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nondescript

Создатель
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
31
Реакции
4
Допустим я хочу использовать в описании товара параметры, такие как {$product_info.name} и {$product_info.price}, пробовал разными методами и вариантами вставлять, но кроме как название самой переменной ({$product_info.name}) не выводит :(
Само поле description в базе при выводе трансформируется в HTML:
Код:
$product["description"]	= TransformDataBaseStringToHTML_Text( $product["description"] );
Может кто-то сталкивался? Как вставлять параметры самого шаблонизатора?
Ну что? никто не знает что-ли?
 
По поводу вашего вопроса - Smarty теги разбирает в тот момент когда происходит синтаксический разбор шаблона! А динамическая информация добавляется уже в откомпилированный шаблон! В таком случае вам нужно использовать фильтры! Можно воспользоваться фильтром Smarty
 
По поводу вашего вопроса - Smarty теги разбирает в тот момент когда происходит синтаксический разбор шаблона! А динамическая информация добавляется уже в откомпилированный шаблон! В таком случае вам нужно использовать фильтры! Можно воспользоваться фильтром Smarty
А можно какой нибудь пример использование в моем случае?
 
Присоединяюсь к nondescript, можно подробнее?
 
В description вставляешь %price%, %name% там где нужно;
Перед той строкой кода, что ты привел (я так понимаю, это product_functions.php), вставляешь:
PHP:
//:added:
$repls = Array ('%price%' => $product["Price"], '%name%' => $product["name"]);
foreach ($repls as $f => $t) {
  $fr []= $f; $to []= $t;
}
$product["description"] = str_replace ($fr, $to, $product["description"]);
//end :added:
$product["description"]	= TransformDataBaseStringToHTML_Text( $product["description"] ); //та самая строка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху