• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Интересные модификации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sh241

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
31
Реакции
7
Привет всем.
Наткнулся недавно на сайт с модифицированными версиями DLE:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Никто случаем не знает где взять или как реализовать подобные изменения. Буду дичайше благодарен за помощь. :)
 
Убогий дизайн, стандартные функции (максимум какой либо хак вывода похожих новостей). RTFM короче.
Прикрепленые темы не читали, правила не читали, голову не включили. Очень похоже на рекламу. Красная карточка.
 
Перерыл пол форума, так и не нашел. Прошу конечно прощения если не заметил ы предыдущих темах ответа на свой вопрос. Поиск так же пользовал.

Если есть возможность указать на тему, раскрывающую глаза на сабж темы, то подмогните уж по возможности. А стандартные ответы из серии "пользуй поиск, открой глаза..." и прочие обсирания необязательно применять, особенно если нечего сказать по существу темы.

Спасибо за понимание.
 
Я даже не знаю что на это ответить. Наверное отвечу всетаки карточкой и после этого у тебя будут целые сутки на прочтение правил форума (ссылки не под хайдом), на прочтение шаблона создания темы в разделе (а заодно и на то, чтоб сформулировать чего такого не стандартного ты нашел в тех сайта) и прочтении инструкции к движку (как раз с предидущим пунктом поможет).
Может после этого ты поймеш, что "газуй глаза" и "юзай поиск" это не обсирания а правда жизни и что конкретно ты конкретно этой темой усложнил следующим за собой юзерам поиск полезной инфы в море бреда не по теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху