Граббер видео

Iven

Создатель
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
47
Реакции
3
Хотел вставить себе на сайт пару видео с seasonvar.ru. И был до глубины души оскорблен оказавшейся там защитой md5(ip+key) :)

Какие есть варианты обойти ее ?
Кто встречал доступные скрипты обходящие подобную защиту ?
Несколько ламерских вопросов-предположений:
Можно как-то подменить ip, который получает сайт seasonvar при выполнении file_get_contents($url) ?
тоесть заходит пользователь на страницу, считывается его ip, и file_get_contents($url) выполняется как будто с его ip

или как-то сделать, чтобы при воспроизведении видео отсылаемый на seasonvar.ru ip был не пользовательским, а ip моего сайта ?

или как-то использовать прокси - получить ссылку через него и организовать просмотр видеопотока через него ?

да-да, знаю, я наивен, но хотелось бы убедится что перечисленные варианты технически не возможны
 
я тоже думал что самый умный :D
я сграбил playls/5795f48955aee6683f7c2984d1efd853/58/list.xml
внутри list.xml, кстати, такие же ссылки md5(ip+key)
НО эти ссылки рабочие только для ip с которых они получены
если ты запускал код с под денвера на локалке, то ты будешь видеть видео по ээтим ссылкам, но если скрипт запускается с хостинга, то видеть видео можно будет только на сервере хостера - так как ссылки для его ip
когда страницу открывает пользователь, то ссылки для него не рабочии ,посколько они были выданны для ip сервера, а не для ip пользователя - file_get_contents выполняется на стороне и под ip адресом хостера, а не пользователя
 
попробуй курлом с подменой ip
PHP:
<?php
$ip = $_SERVER['REMOTE_ADDR']; //ip посетителя сайта
$ch = curl_init('http://seasonvar.ru/serial-58-Otchayannie_domohozyajki-1-season.html');
curl_setopt($ch, CURLOPT_INTERFACE, $ip);
curl_setopt ($ch, CURLOPT_USERAGENT, "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; rv:2.0.1) Gecko/20100101 Firefox/4.0.1"); 
curl_setopt($ch, CURLOPT_REFERER, "http://seasonvar.ru/");
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 10); 
$result = curl_exec($ch);
curl_close($ch);
 
матерится на CURLOPT_FOLLOWLOCATION на хостинге
Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in
при этом safe_mode выключен
а open_basedir установлен в home/user/домен/ либо в home/user/

проверил
curl_setopt($ch, CURLOPT_INTERFACE, $ip);
не работает
 
Назад
Сверху