Есть ли - Программа где сразу виден дизайн написаный css

Все равно какими редакторами не работали,приходиться тестировать во всех браузерах.
И порой быстрее прямо в нем вносить изменения.Я лично пользуюсь.
для Mozilla -нужно устанавливаешь firebug
для Opera - Меню/Страница/Средства разработки/Opera Dragonfly
для Google Crome-тоже устанавливаешь свой firebug,или CSS Viewer.
А на десерт:
Для Ie, ставишь Internet Explorer Collection начиная от 6 до 8.
Там в 6-ом-Developer Toolbar.
Работает даже лучше чем перечисленные
 
TopStyle Pro - редактор каскадных таблиц стилей (CSS - Cascading Style Sheets), написанный Nick Bradbury, создателем HomeSite. TopStyle содержит все, что вам нужно для создания таблиц стилей, корректных по отношению ко всем броузерам. Легко портируется в ваш HTML-редактор и используется по умолчанию на уровне системы для всех файлов с расширением .css. Незаменим для создания и поддержки больших проектов. Так, например, функция Link Wizard позволяет связать все страницы проекта с файлом стилей, который сама же программа и создаст. Вам просто необходимо указать место, где хранятся все страницы сайта.
Можно отметить еще две другие полезные функции пакета - Style Checker и Orphan Styles. Первая позволяет проверить любой css-файл на наличие ошибок, вторая просматривает существующие страницы сайта на предмет "затерявшихся" стилей. В случае если вы запутались в ваших стилях и на html-страницах происходит многослойное наложение различных шрифтов и цветовых решений для линков, TopStyle Pro может удалить все внутристраничные шрифтовые теги и заменить их единым каскадным стилем. И это только малая часть того, что умеет программа TopStyle Pro.
 
У меня HomeSite_Plus_v5, отлично подходит,
но не могу найти русик, может кто подскажет?
И скорей всего не найдете. Если только от старых версий подойдет.

Всегда пользовался Dreamweawer-ом, еще со времен Macromedia, щас вот пользую Dreamweawer CS5... отличная штука что для CSS,html отлично подойдет. Надо отметить что эта программа не заточена под что-то определенное, она универсальна. На ней еще можно очень удобно писать на плюхе.:p
 
Назад
Сверху