Экспорт товара Webasyst

Eric5

Создатель
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
23
Реакции
1
Проблема такова.
Когда пытаюсь сделать экспорт продукта долго ждет, потом выдает вот такие ошибки :
User 'pooh3_eshops2' has exceeded the 'max_questions' resource (current value: 100000)
select * from SC_product_options_values where productID=1264 and optionID=88

Выдает постоянно каждый раз новый productID и optionID
Когда оставляю птичку на одной категории где не очень много товара все проходит на ура.
Я так понял это проблема с временем доступом к базе данных.
На сервере у меня стоят вот такие параметры
(Я так думаю что это здесь находиться)
(upload|post)_max_size: 50 Мб.
Максимальный размер POST запроса (post_max_size) и максимальный размер закачиваемого файла (upload_max_filesize).
max_input_time: 60 секунд. Максимальное время обработки данных, которые передаются методом POST, GET и при закачке файлов.
max_execution_time: 30 секунд.
Максимальное время выполнения скрипта.
memory_limit: 60 Мб.
Максимальный объем памяти, который может использовать скрипт.
mbstring.func_overload: 0
Подскажите пожалуйста что мне поменять.
Версия 281
Спасибо.
 
Забираем дампер:

И всё без проблем и импортируется, и экспортируется.
 
Забираем дампер:
*** скрытое содержание ***
И всё без проблем и импортируется, и экспортируется.
Я так понимаю человек через CSV заливает, накой ему дампер? Завалить себе шоп (настройки, статьи, новости, юзверей и остальное)? - тогда да, совет хороший )))
Дампер только для экспорта/импорта всей БД, но не для залития товара в магазин
 
Welho®
Я так понимаю человек через CSV заливает, накой ему дампер? Завалить себе шоп (настройки, статьи, новости, юзверей и остальное)? - тогда да, совет хороший )))
Дампер только для экспорта/импорта всей БД, но не для залития товара в магазин
Да Вы совершенно правы я хочу слить с магазина весь товар вот так : Товары > Экспорт > Экспортировать товары а потом отредактировать файл и залить назад. Но у меня выскакивает выше приведенная ошибка.
 
Думаю файл очень большой хостинг не справляется быстро отработать б могу предложить подредактировать файл выгрузки и выгружать не все параметры а только те которые нужны ! артикул, цену и название!
 
Спасибо будем пробовать.
Просто там в хостинге есть настройки я их выше описал я так думаю что можно изменить время запроса только вот где?
Спасибо еще раз будем как то выходить из положения.
 
Думаю файл очень большой хостинг не справляется быстро отработать б могу предложить подредактировать файл выгрузки и выгружать не все параметры а только те которые нужны ! артикул, цену и название!

а можно ничего не кастрировать и тупо разбить файл на несколько кусков, например на три части и влить :p
 
  • Заблокирован
  • #8
у тебя стоит ограничение на время выполнения скрипта, или проси хостера увеличить время или бей фал на куски как подсказали постом выше.
 
У меня чуть другая проблема: при експорте товара не заносятся в CSV файл назначеные каждому продукту дополнительные характеристики... Кеш чистил. Это даже багом не назовеш... :(
 
У меня чуть другая проблема: при експорте товара не заносятся в CSV файл назначеные каждому продукту дополнительные характеристики... Кеш чистил. Это даже багом не назовеш... :(
Когда-то была похожая проблема. У меня тогда не решилась. Пришлось делать реинстал шопа и подключать старую базу.
 
Назад
Сверху