Помощь Дубли товаров по категориям

Apophiz

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
51
Реакции
10
Сделал парсинг товаров с точной вложеностью категорий, импортировал все в Опенкарт через Тотал Импорт Про. После импорта оказалось 1200 идентичных товаров с тем же артикулом и названием только в разных категориях. В Тотал Импорте есть такая опция где можно идентифицировать импортируемый товар чтобы не было дублей, но оказалось это не совсем то, так как Тотал Импорт Про при импорте только заменяет данные а не добавляет новые, например, связи товара по категориям. Кто нибудь знает как при импорте данных добавить новые записи связей (категории) а не заменять их в карточке товара? Вообще как эту проблему можно решить?
 
Сделал парсинг товаров с точной вложеностью категорий, импортировал все в Опенкарт через Тотал Импорт Про. После импорта оказалось 1200 идентичных товаров с тем же артикулом и названием только в разных категориях. В Тотал Импорте есть такая опция где можно идентифицировать импортируемый товар чтобы не было дублей, но оказалось это не совсем то, так как Тотал Импорт Про при импорте только заменяет данные а не добавляет новые, например, связи товара по категориям. Кто нибудь знает как при импорте данных добавить новые записи связей (категории) а не заменять их в карточке товара? Вообще как эту проблему можно решить?
Возможно в вашем случае необхоимо какое-то индивидуальное решение... мало инфы... мне немного не понятно. + нет файла с данными...
 
Как вариант могу предложить использовать программу скриминг screaming frog для поиска дублей но чистить придется ркуками.
 
Много чего умеет, используется для аудита сайта. В вашем случае может выявить дубли тайтлов , дескрипшенов, h1 .
 
Много чего умеет, используется для аудита сайта. В вашем случае может выявить дубли тайтлов , дескрипшенов, h1 .
Щас поробую за не имением другого). Хотя вот этот модуль мне кажется мог бы помочь, надо спросить у разработчика -
Batch Editor - пакетное редактирование товаров
 
Ну как раз лягушкой найдете дубли и Batch Editor поправите
 
Ну как раз лягушкой найдете дубли и Batch Editor поправите
Схожие названия присутствуют в заголовках с тегом н1 на сайте, лягушка показала что на сайте оригинала их почти нет
если брать дубли по тайтлу то не совсем точно определение
кароче отсортирую либре офисом и буду вписывать категории
 
Назад
Сверху