Discuz!x 2.5.2 Stable - Первый старт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
socmaster молодец
с такими темпами думаю чайну подвинет в этом сегменте
 
Вот версия 3.1 с улучшенным переводом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да, это тот же человек, что и делал дискуз на 1 старте.
просто там почему то они разошлись((( и 3 версию делали уже там другие.
"да, это тот же человек, что и делал дискуз на 1 старте" - он там его не один делал .. народа много было
"с улучшенным переводом" ? Вы в админке были вообще ?
Ошибок и недочетов в релизе от Socmaster куча .. и по переводу и по Коду и по Безопасности
1 - не грузились картинки в блогах
2 - не создаются категории с полями ( точнее создаются то при попытке прицепить к форуму- ничего не поисходит )
3 - проблема с htaccess (эту вроде поправили)
4 - в коде завязка на сервера socмастера - типа для обновлений , стоит ломануть серв на котором хостится Сергей - и вот вам доступ ко всем сайтам , да и не уверен я что от него самого не придется ждать сюрпризов , в этом плане я китайцам больше доверяю
из всего этого я делаю вывод - хочешь лучшее - пили сам (все перечисленное я лично нашел при небольшом тесте - можете проверить сами)
От первого старта релиз более крепко на ногах стоит ибо тестеров больше и глюки на раз выхватываются и лечатся да и перевод выполнен более "гладко"
 
"да, это тот же человек, что и делал дискуз на 1 старте" - он там его не один делал .. народа много было
"с улучшенным переводом" ? Вы в админке были вообще ?
Ошибок и недочетов в релизе от Socmaster куча .. и по переводу и по Коду и по Безопасности
1 - не грузились картинки в блогах
2 - не создаются категории с полями ( точнее создаются то при попытке прицепить к форуму- ничего не поисходит )
3 - проблема с htaccess (эту вроде поправили)
4 - в коде завязка на сервера socмастера - типа для обновлений , стоит ломануть серв на котором хостится Сергей - и вот вам доступ ко всем сайтам , да и не уверен я что от него самого не придется ждать сюрпризов , в этом плане я китайцам больше доверяю
из всего этого я делаю вывод - хочешь лучшее - пили сам (все перечисленное я лично нашел при небольшом тесте - можете проверить сами)
От первого старта релиз более крепко на ногах стоит ибо тестеров больше и глюки на раз выхватываются и лечатся да и перевод выполнен более "гладко"
Вы шутите? Еще один ярый поклонник Яриуса с первого старта? Где в сети и правда кучу г*** льют на яриуса?
Какой взлом сервер через мой сервер? Вы о чем вообще? код дискуза для обновления смотрели?
Все баги и ошибки в скоро времени будут решены.
Вообщем все ясно...
Модеры тему закройте пожалуйста...набежало троллей с других сайтов.

P.S
перевод выполнен более "гладко"
- Извините не удержался и упал под стол в конвульсиях смеха:crazy:
Берем ленг даже админки, берем редактор с проверкой орфографии, смотрим и тихо афигиваем :closed:
 
Берем ленг даже админки, берем редактор с проверкой орфографии, смотрим и тихо афигиваем :closed:
Конечно ведь все слово в слово - как и на первом старте )) Нечему офигевать то.
Спорить не о чем - дело делаете одно , но по разному и с разным подходом, Цель моего поста - указать на явные и неявные ошибки вашего релиза , я рад что они исправляются . Пусть будет так . Каждый видит то что хочет видеть , но для боевого сайта я выбрал , после тестирования, релиз первого старта. Вот мое скромное ИМХО . Да и кстати Я пишу все по заголовку темы именно о релизе первого старта .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху