[Предложение] дешевые хостинги)) ЗА и ПРОТИВ!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за:
- размещение сайта для теста/показа заказчику
- хомяк, особеннно который не так часто обновляетяс осблуживается
- конкуренция для привлечения пользователей

против:
- поддержка начинает тупить, если не получается отделаться от пользователя шаблонными ответами
- vds (дай то бог), а то и просто vps - со всеми вытекающими
- косяки с доступностью.

 
за:
- размещение сайта для теста/показа заказчику
- хомяк, особеннно который не так часто обновляетяс осблуживается
- конкуренция для привлечения пользователей
против:
- поддержка начинает тупить, если не получается отделаться от пользователя шаблонными ответами
- vds (дай то бог), а то и просто vps - со всеми вытекающими
- косяки с доступностью.
*** скрытое содержание ***
 
считаю лучше взять какой-нибудь не дорогой, но не бесплатный хост, если сайт должен вообще привлекать посетителей, а не просто захламлять инет
 
У Saturh-host в последнее время все нормально, ни каких подений не замечал
 
подбор хостинга под свои задачи

обзор хостингов крупных и средних с возможностью подбора тарифов на них под себя

проекту этому обзорному уже более 8 лет.
Выбирай или проиграешь!
 
Вот хост, 5$ месяц - дешево, но все супер. gigahost.ua
А кто то пробовал им реально пользоваться? Насколько он стабильный? И как у него дела с суппортом?
Мой текущий провайдер сказал что скорее всего сайт на таком хостинге может упасть и лежать неизвестно сколько (мой провайдер конечно заинтересованное лицо...)
 
Мне интересны хостинги с большим количеством разрешенных доменов от 50, или лучше от 100 (не обязательно дешовые), и держашие среднюю нагрузку. Обычно эти требования пересекаются со списком дешовых хостингов, поэтому если у кого есть опыт работы с такими - отпишитесь с отзывами.

А пока мой список относительно нормальных:

vdomen.ru - был хорош, пока не обрезали кол-во доменов, глючит иногда, но пойдет.

onelim.net - был моим любимым, пока не сгорел. Если восстановят и будет все как было - будет хорошо!

xfes.ru - хорош на индивидуальных тарифах, 5 месяцев нормальной работы, последние дни чето глючит, но надеюсь все стабилизируется.

p-host.com.ua - норма, дороже остальных, зато нет ошибок(правда есть тормоза, но для сапы не критично)

onkelhost.ru - слабовато держат нагрузку(банили меня), а остальное все нормально. Хотя с нагрузкой тоже можно извернуться.
 
Shneider-Host.ru

Лично я взял протестировать Shneider-Host.ru
Пользуюсь чуть более пол-года, разместил насколько проектов.

В целом скажу: если хотите размещать серьезный, большой проект, выберите что-то подороже и понадежнее. В других случаях свободно можете использовать его в своих нуждах.

Цены приемлемые. Лучше берите пакеты Start+ или Medium.

Ести рефферальная система, скидываю ссылку на сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 5 минут
jabbaxatt может подойти и пакеты от Shneider-Host.ru:

Medium - 4,99$ - 10GB
(Unlimited domains)
на 1 год 48$ + Домен (.ru .com .net .org)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху