[Помощь] Декомпиляция swf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyangel

Читатель
Заблокирован
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
9
Реакции
182
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста корректно декомпилировать swf файл и сделать 2 небольшие поправки, на файле защиты нет но без ошибок не декомпилируется, пожалуйста если кто знает способы решения этой проблемы, то откликнитесь, при успешном разрешении проблемы готов отблагодарить финансово, сам
 
Могу помочь только тем что дать программы для декомпиляции...
Пример программ:
SWF Decompile Expert 3.0.2.134 Portable
SWF Decompiler Magic 5.0.1.3557
Sothink SWF Decompiler 4.4 Build 80916
Sothink SWF Decompiler 5.0 Build 503 Portable

Так-как моя ОС не подойдет для этих программ.
Если они вам понадобятся то укажите на какой файлообменник вам их положить.
P.S.: Не помню можно ли что-то чисто 100% декомпилировать или я уже заработался с java кодом :)
 
Чисто 100% ничто не декомпилируется - по моей практике, но подправить тексты, цвета какие-то, внести небольшие изменения - можно.

ТС, напиши, что именно нужно. Если правки большие - то усилия будут большие, может проще заново флешку сделать будет.
 
Чисто 100% ничто не декомпилируется - по моей практике, но подправить тексты, цвета какие-то, внести небольшие изменения - можно.
ТС, напиши, что именно нужно. Если правки большие - то усилия будут большие, может проще заново флешку сделать будет.

лол :D Как это не декомпилируется ? а почему у меня даже под энкриптом флеш декомпилируеться чисто ? Может, тут дело в том на сколько высоки твои познания в данной сфере ? ))

Ну по поводу текстов согласен, но только с поправкой на то, что если во флешке шрифт стоит, такой что у тебя он в винде не установлен, но для коректного отображения нужно устанавливать шрифт, или менять его на другой.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
ну может попробуешь раз такой умный???? как и написано в первом посте готов отблагодарить материально....
 
ну может попробуешь раз такой умный???? как и написано в первом посте готов отблагодарить материально....
Между прочим, sevenup здесь единственный, кто делает нормальную декомпиляцию и помогает всем со снятием энкрипта.

Вряд ли, теперь он (а больше тут и некому) тебе он поможет :D
 
1285540030-clip-111kb.jpg


На фрилансе не справились парни, так что Nulled рулит :D

P.S. Тут можно посмотреть в нормальном размере :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху