Бесплатные российские домены 3-го уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не форуме сапы утверждают что берут все проиндексированные яшкой сайты, но поиск площадок с доменом 3го уровня не выдал ниодного саита с тИЦ менее 10.
 
2Xonres

Я пользуюсь этим хостингом, так что проблем никаких не возникло. Даже удобнее чем регать домен у кого-то ещё.

При регистрации вводите свои данные.
 
2Xonres

Я пользуюсь этим хостингом, так что проблем никаких не возникло. Даже удобнее чем регать домен у кого-то ещё.

При регистрации вводите свои данные.

Но если регистрация происходит на джино, домен останется за ним. А вообще это все ерунда, не слушайте меня. Если на домене вырастит серьезный проект, то появятся и деньги на то что бы этот домен выкупить. Большая часть сайтов это проекты для тренировки и даже с посещаемость 1000 чел в день он не будет представлять интереса для кого бы то нибыло, а экономия получится ощутимая.

Пошел регистрировать новые ГС :)
 
Домены третьего уровня в сапе

не форуме сапы утверждают что берут все проиндексированные яшкой сайты, но поиск площадок с доменом 3го уровня не выдал ниодного саита с тИЦ менее 10.

Они берутся при наличие в Яндекс Каталоге :-(
Цены на ссылке вроде такие же как на доменах второго потом.
 
org.ru я себе бесплатно зделал только геморно сильно((((
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно почитать, как зарегистрировать домен в зоне com.ru, net.ru, pp.ru, org.ru.
Сорри, если боян
 
Не, не боян. мне вот интересна эта тема - способы регаться в этих доменах... может кто-нить еще какие методы знает? ну штоб эффективно было и все могли позволить...

Добавлено через 3 минуты
хотя я погорячился! почитал по ссылке, и скажу что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ТАМ НЕТ, без обид. наивно малость.. и новичек по такому руководству точно голову себе сломает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху