[Новость] Бесплатная регистрация домена pp.ua

Это домен для людей, на офсайте так и написано :) Для "хомячков", личных блогов и т.п. Но как всегда, он превращается в домен для дорвейстроителей, и очень скоро, я так думаю, Яшка наложит фильтры на всю эту кухню, чтоб не засоряли выдачу :)
и останется один домен pp.ua :)
маркетинг, однако... нет?
 
мда... всё таки правы те кто говорит что домен плохо в индекс влазит, 3 домена pp.ua ап прошёл не одной страницы не где не вылезло...
 
да нормально лезут они в индекс, с первого апа и ру не всегда залетает
 
есть два домена с первого апа на одном вылезла одна внутренняя страница, на втором апе аба сайта по нулям, (сайты почти сдл, контент уник)
 
Подскажите ,а как их продлевать - то ?
Попытался ,было ,как дохтур обьяснил ,да там в админке ,где спрашивается период продления ,нет в менюшке иной надписи , токо отказаться от продления !!!
Вот блин ПОПАЛИ !
 
  • Заблокирован
  • #26
*** скрытое содержание ***
именно, опять рег.ру отличился от всех:-], сначала бы хоть качественный хостинг предоставили.... А как мне регистрировать эти домены из Росии? ведь регистраторы все бесплатные в Украине, меня не заблочат?
 
Зарегистрировал... код активации уже неделю жду... регистрировался на nic.ua что делать?
 
Зарегистрировал... код активации уже неделю жду... регистрировался на nic.ua что делать?
А мобильный оператор какой?
я к примеру живу в Минске и на лайф смс с кодом не приходят... не знаю как в Украине или России но у нас так...
 
Назад
Сверху