• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Авто Бэкап и восстановление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Авто Бэкап и восстановление.

У меня вопрос к знатокам: в dle есть скрипт который автоматически может делать бэкап, а если скрипт который наоборот восстанавливает бжкап сайта?

Просто сейчас юзаю хостинг wmz-host.ру и там лимиты стоят, больше двух мегабайт бэкап он не восстанавливает.
 
Есть, /admin.php?mod=dboption

Я же написал, что у них максимум 2 мегабайта можно дамп восстанавливать, а если больше то он восстанавливает 2 мегабайта, а дальше не идёт, а вот если скриптом попробовать, то может и получиться!
 
autobackup.php в CRON запихнуть.

В htacces изменить время выполнения скриптов и макс размер файла.
 
Если хостер не разрешает восстанавливать бекап больше 2 метров, то вопрос зачем его делать больше 2-х меров???!
Сталкивался с похожей ситуацией, только не с бекапом, а восстановлением большой базы, когда лимит времени невозможно было изменить и скрипт умирал.
Вот мои наработки:

Это переписанный мной dumper.php, который позволяет разбивать большой бекап на архивы в 2-3 метра(если сжатие выбрано).
Если не устраивает размер, то в 316 строке
Код:
if ($i % ($limit2 * 20) == 0)
Число 20 влияет на размер бекапа.
Чем больше число, тем больший размер файла. Подбирайте экспериментально
 
diabl, посмотри тут Работает нормально, даже когда ограничение на базы стоит в пхпиайадмине...
potehi, переделанный дампер? А что там переделывать нужно когда всё работает изначально нормально? да ещё и в хайд100 поставил :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху