аукцион и личный счет покупателя

  • Автор темы zemlia-zemlia
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zemlia-zemlia

Прохожие
Ищу скрипт интернет магазина с возможностью продавать некоторые товары на аукционе и каждому пользователю иметь свой счет (пополнить один раз, и потом выбирать за на него товары) Кто нибудь знает такой?
 
Присоединяюсь, на чем можно реализовать такой проект? что то наподобие интернет магазина с аукционом, где пользователи выкладывают свой товар за определенную сумму,а у покупателей есть свой счет на сайте, который пополняют за ВМ,ЯДеньги и т.д. И осуществляют покупку через сайт.
 
Про готовые решения ничего сказать не могу, наверное есть... Могу ответить только как "специалист" :) по конкретному "движку" - ViartShop. 80% из того. что вам надо есть в дефолтном функционале и делается без вмешательства в код настройками. Примерно так - Размещаете товар - количество ставите допустим - 20 - включаете контроль остатков на складе - после 20 покупок(шагов аукциона) товар на витрине выключится. Цену на товар ставите 0 или какую либо начальную - включаете функцию разрешить пользователю менять цену. Идея понятна - после 20(покупок) шагов аукцион закончен (товар выключается на витрине) выбираете лучшую цену предложенную покупателем. Ход аукциона и прочее, готового, понятно нет - это нужно писать.
PS
Думаю не очень сложно можно дописать - временной триггер окончания аукциона.
 
Да дело не в шагах, цена устанавливается фиксированная, как дело состоит то в личном кошельке пользователя? Есть ли там возможность пополнять кошелек на сайте?
 
как дело состоит то в личном кошельке пользователя?
Это тоже есть готовое. делается через бонусные кредиты. Вначале пользователь покупает у Вас за реальные деньги бонусные кредиты.Ими и расплачивается. И цену за товар вы ставите в бонусных кредитах.
цена устанавливается фиксированная,
Какой же это аукцион? :)
 
  • Нравится
Реакции: mall
Это тоже есть готовое. делается через бонусные кредиты. Вначале пользователь покупает у Вас за реальные деньги бонусные кредиты.Ими и расплачивается. И цену за товар вы ставите в бонусных кредитах.
А эти бонусные кредиты надо давать вручную или можно сделать как то автоматически чтобы добовлялись деньги на счет?
 
А эти бонусные кредиты надо давать вручную или можно сделать как то автоматически чтобы добовлялись деньги на счет?

Это нужно детально разбираться и смотреть в настройках.
 
  • Заблокирован
  • #8
что-то я не очень понял, что нужно - аукцион с кредитом, или магазин с кредитом + аукционная система продажи?

по первому не скажу, не знаю.

по просто магазину, в котором можно иметь счет и расходовать его:
виарт, интерспае шоппинг карт, изишоп

последний - изишоп - имеет встроенный аукцион, правда своеобразный (работает на понижение, если интересно, просто берите его и смотрите что и как).
 
Вообще PhpProBid имеет все эти вкусности, но к нему надо прикрутить WM оплату или Robo-exchange
 
Можете дать ссылку на изишоп, или хотя бы правильное название.
А с Phphprobid может кто-нибудь написать какая версия самая популярная, чтобы там можно было установить оплату вебмани, яденьги...

для подбора движков всем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

CLOSED
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху