• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как быстро сделать блог на 10000 страниц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortus

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
100
Реакции
2
Привет всем. Меня интересует такой вопрос: Как быстро сделать блог на 10000 страниц?
И потом: выдержит ли вордпресс?
Не будет глюков в работе?
И как можно такое сделать, если возможно?
 
Движок то выдержит, но выдержит ли серв - будет зависеть от количества посетителей.

Сделать быстро можно на или випбабло.
 
wp даст убийственную нагрузку на сервак. более 1000 страниц уже попа. лично я более 300 не делаю.

Нагрузку дают посетители и роботы а не количество страниц. У меня 15000 стр при посещаемости около 1000 нормально держит виртуал за 1 бакс. Всех роботов , кроме Яндекса, блокирую.
 
  • Заблокирован
  • #6
Самый простой способ сделать блог на 10000 страниц - поставить какой-нибудь wp-o-matic и подписаться на 10000 рсс-ок :)

Вопрос: не боитесь санкций поисковиков? ;)
 
ещё один момент, самое главное не показать поисковикам, что страницы сделаны автоматом, а то сразу санкции будут

а вообще 10к страниц можно с помощью того же xmlrpc, вот где контента напарсить стоко, вот в чем вопрос =)
 
Если взять WordPress постарее и включить кеширование - то выдержит сверхнагрузки. Сплог с 10к записей выдерживал 1-1,5К хостов в сутки на самом низком тарифе FirstVDS.
 
Наверно будет такой блог на минивдс или ферствдс.

Санкций конечно ненужно. Тогда так: по сколько постов в сутки можно добавлять, чтоб без санкций?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху