• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль RSS graber 3.1 + Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пролистал всю тему, но решения проблемы не нашёл.
Значит добавляю грабнутые новости на сайт, а картинки стоят просто огромные и шаблон расползается в стороны. В самой админке ДЛЕ установил макс. ширину картинки, но не помогает.
Фиксить ширину новости в шаблоне уже пытался, всё равно картинка огромной остаётся.
Как решить?
 
Пролистал всю тему, но решения проблемы не нашёл.
Значит добавляю грабнутые новости на сайт, а картинки стоят просто огромные и шаблон расползается в стороны. В самой админке ДЛЕ установил макс. ширину картинки, но не помогает.
Фиксить ширину новости в шаблоне уже пытался, всё равно картинка огромной остаётся.
Как решить?

Ширина должна регулироваться в админке, если не регулируется значит где то в движке косячок. Пробуй на локальном хосте если заработает, значит копай дальше. Модули смотри, хаки.
 
Пролистал всю тему, но решения проблемы не нашёл.
Значит добавляю грабнутые новости на сайт, а картинки стоят просто огромные и шаблон расползается в стороны. В самой админке ДЛЕ установил макс. ширину картинки, но не помогает.
Фиксить ширину новости в шаблоне уже пытался, всё равно картинка огромной остаётся.
Как решить?
какая версия ДЛЕ?
не уменшается фотки каторые на сервере или на хранилише?
если фотка в теге Имаг то не уменшается, надо что бы была в теге тхемп тогда все гоод
у меня на 7.5 была такая проблема(фотки с файлхранилиш не уменшала), обнавился до 8.2 версии проблема прошла :-]
 
Я имел ввиду, изображения хранящиеся на серверах сайтах с которых грабится новость. Версия ДЛЕ 8.3
Как бы не ставится тег на изображения
Код:
THUMB
 
Как решить воспрос кодировок?
Граблю сайт, с rss текст тянет нормально, полную новость уже в кривой кодировке. DLE стоит по стандарту на кодировке win тянет с uft.
 
Заметил что у меня синонимайзер работает только при добавдении новости через админку, на кроне идет в оригинале ((
Есть рабочий файл крон.рсс с интегрированым синонимайзером?
-------
решено добавлением латиницы в файл синонимайзера
 
Подскажите, не могу въехать где настроить и запустить RSS graber ? Поставил на Дле 7,2
 
Подскажите, не могу въехать где настроить и запустить RSS graber ? Поставил на Дле 7,2
Если имеется ввиду RSS graber 3.1, то там все ж просто.
Открываешь установленный модуль, добавляешь ленту, настраиваешь ленту, получаешь новости.
В чем конкретно-то проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху