[Jonn22] Регистратор Gmail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм, у меня были не заполнены только пароли и капча ... в общем хз - выводов всё равно сделать пока нельзя ...

думаю что можно как-то наладить, ведь если из под браузера работает, значит и сэмулировать работу браузера (отправка заголовков / куки) тоже можно ... вот только в чём дело - я так и не догнал ... когда будет время - попробую с проксями поэксперементировать
 
  • Заблокирован
  • #32
вроде как проблема заключается в самом гмаиле! точнее не проблема,а их система "анти-регистрация"! Только что попробовал сам зарегать мыло,получилось только с третьего раза! Капчу вводил правильно.....бред полный а не защита :)
 
попробовал - вручную зарегился с 1-го раза - непонятки однако :nezn:
 
Ребят, а в чём смысл автоматически регистрировать тысячи ящиков на Gmail?!
 
  • Заблокирован
  • #35
ну у всех разные нужды :)
мне вот на торрентсе регится такими акками удобно ;))
 
Кто сталкивался с такой ошибкой:
Notice: Undefined offset: 2 in Z:\home\virtual\prime\gmail\handle.php on line 50
Как исправить, подскажите?
 
Кстате, писали уже что на джимейл надо 2-3 раза капчу вводить.

На денвере нет функции CURL дефакто, этот скрипт нужно запускать на хостинге или на нормальной сборке.


И все таки у кого-нибуть получилось запустить регалку мыл ?
 
  • Заблокирован
  • #38
Кстате, писали уже что на джимейл надо 2-3 раза капчу вводить.
На денвере нет функции CURL дефакто, этот скрипт нужно запускать на хостинге или на нормальной сборке.
И все таки у кого-нибуть получилось запустить регалку мыл ?
CURL (Client URL Library) не функция ,а библиотека. Если не можешь подключить, то здесь уже выкладывали Денвер с подключенным Curl.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху