[Jonn22] Регистратор Gmail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скарипт уже не работает, ни в ручном режиме, ни в автоматчиеском, джонн объясняет все это изменениями в гугле, говорит - пишут, а когда перепишут - неизвестно :mad:
 
реально долго пишут я бы так сказал, я с джоном связывался раз или два по этому вопросу, ответы весьма уклончивые, самое обидное, что скрипт после покупки у меня проработал буквально несколько дней
 
Странно, но на сайте джона никакой информации о том что скрипт уже не актуален нет, он по прежнему во всю продается, зато цена шоколадная, как сказал джони: "новогодняя" :).
 
хех - только собрался прикупить, хорошо что сначала сюда заглянул :)

* вопрос к тем кто купил - там открытый код или зазенденый ?

update: или скрипт уже работает? - можно брать ?
 
хех - только собрался прикупить, хорошо что сначала сюда заглянул

* вопрос к тем кто купил - там открытый код или зазенденый ?

update: или скрипт уже работает? - можно брать ?
Скрипт не работает. Сейчас и нормальным софтом регается проблематично гмейл, не говоря уже об этой поделке..
 
а как именно проявляется его нерабочесть?
нашёл фриварный полуавтоматический регистратор (на пхп) - так там после ввода капчи - открывается всё та же форма с просьбой ввести пароли и ввести новый рисунок ... - на этом всё.

а у этого что?
 
Вот еще один регистратор, но надо кое что подправить. Я в пхп не силен так что смотрите сами
 

Вложения

  • gm.txt
    7,6 KB · Просмотры: 22
во - именно про этот регистратор я и говорил, только хз что там править - я всё просмотрел - вроде всё верно, переменные передаёт как надо, НО при вводе капчи и ключевого слова - опять открывает страницу регистрации и пишет, чтобы повторил ввод пароля и ввёл код на новой капче, больше ничего не подсвечивает, я прям и не знаю что в скрипте не так :nezn:
 
у меня ругается на строку 42 $cp = curl_init($URL); не определена функция curl_init
Может на денвере какой-нибудь библиотеки с curl не хватает? Хотя другие скрипты использующие курл работают.
 
что именно выдаёт?
php 5 ?
в php.ini строка extension=php_curl.dll разкомментирована ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху