• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин FDE grabber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Psych

Создатель
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
26
Реакции
2


Грабит полностью ленты синонимизирует. почти аналог ньюсграбберу. Продают для разных движков DLE (Data Life Engine), Strawberry, 2z-project, NG, Wordpress, Joomla, E107, Drupal, Danneo, FDE. Вроде как не привязывается к хостингу. Так что могу с кем нибуть скинутся для джумлы или вордпресса. Наверняка с ним и сделать что нибуть можно в дальнейшем. Или кто нибуть уже сделал, не ? ))))
 
Что-то не понятно что Вы нашли по вашей ссылке, кроме описания программы.

в тот момент, когда ТС выложил ссыль на офф сайт, там был просто сайт дизайн студии. о плагине ниче не было. а 5 минут спустя - появилось. вот я и поправил сообщение и дал прямой линк на описание программы.
 
Ну так что, нет желающих подскинутся на скриптик ? :)
 
Цена одной лицензии всего $70. А как можно пользоваться одной лицензией нескольким обладателям?

По поводу скидываться можно попробовать открыть тему здесь:


 
nu tak chto null budet? Mne ochen interesno kak rabotaet eta veshica s wordpress 2.6... Kakoj opit est u ljudej?
 
  • Заблокирован
  • #8
Лудше покупать лицензию......
Порой мороки на 60% менше.....
 
Хм, скидываться смысла нету, т.к автор спокойно даст вам дистрибутив с граббером (он будет в Zend'e), зенд - декодиться тем декодерром, который лежит здесь на форуме (обфускации нету). :)
 
Я был бы очень благодарен, даже за демо-версию скрипта, пусть он даже в зенде будет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху