Ищу [j1.5] CSV Improved

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже интересует подскажите плиз
У меня
Шаред хостинг
1024 оперативы
Безлимитное выполнение скрипта.
Размер загружаемого файла был 180 метров. Где около 80к товаров. С Коби 6 переходил.

Но советую лучше частями загружать (не более 20 метров), а то могут быть проблемы с индексом таблиц и будет жутко тормозить все, но это скорее всего был баг.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто-нибудь знает, как CSVI проверяет лицензию? Они продают продукт на доменное имя. Вот допустим, я покупаю CSVI Virtuemart - сложно будет его занулить, чтобы я мог его на других доменах использовать?
 
Ребят у меня такая ситуёвина.

Жму импорт товара все нормально пишет, что все прошло хорошо и добавлена одна позиция, но её нет, что делать ?


Сообщение
1 Успех Обновлено :: Показать/Спрятать
Строка 1: Артикул: 607 изменен

Данные в vm_product_category
vm_product_price
записываются, а вот в vm_product нет.
 
Имеется такой компонентик CSV Improved 1.5 RC 1

Для Joomla 1.0.x он был бесплатный, а вот для 1.5 уже коммерческий..

Это вроде кк триал на 30 дней с офиц. сайта. может кто как заннулит его
Вот лови, денег не требует. Держи:
 
CSVI VirtueMart 1.9

Во вложении оффициальный рабочий архив, поставь его, потом замени файл subscription_check.php на тот что во вложении
путь куда ложить измененный файл /administrator/components/com_csvimproved/helpers/subscription_check.php
 

Вложения

  • subscription_check.rar
    1,6 KB · Просмотры: 31
  • com_csvi_virtuemart_1_9.rar
    409,3 KB · Просмотры: 51
  • Нравится
Реакции: LDPS
Во вложении оффициальный рабочий архив, поставь его, потом замени файл subscription_check.php на тот что во вложении
путь куда ложить измененный файл /administrator/components/com_csvimproved/helpers/subscription_check.php

Спасибо, попробовал, пропало сообщение о лицензии, это реально нуленый компонент или просто убрали сообщение?
 
это реально нуленый компонент или просто убрали сообщение?
в 1.9 нулить просто нечего)
Там убирается проверка на лицензию и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху