• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Что то типо fullstory.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeysnl

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
331
Реакции
101
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот собственно в чем заключается вопрос:
Нужно, что бы можна было в админке (В добавлении новости с сайта не нужно), что бы можна было при добавлении новостей не только короткую и полную новость но и к примеру что то другое, в моем случае "английская версия новости", нужно, что бы отображало ссылку, в короткой новости, тоесть прикрутить что то типо [full-link][/full-link] но что бы было [eng-link][/eng-link], и что бы отображало нажав по ссылке как полную новость, но то что будет введенно в админке в добавлении новости в анл. вер. сайта.
X-fields Не предлагать, я сказал, что именно мне нужно. Если уже было - ткните носом пожалуйста, не нашел.
 
Я думаю что нужно копать в сторону редактирования шаблонов новостей, хотя может Я и не правильно тебя понял
 
Вот собственно в чем заключается вопрос:
Нужно, что бы можна было в админке (В добавлении новости с сайта не нужно), что бы можна было при добавлении новостей не только короткую и полную новость но и к примеру что то другое, в моем случае "английская версия новости", нужно, что бы отображало ссылку, в короткой новости, тоесть прикрутить что то типо [full-link][/full-link] но что бы было [eng-link][/eng-link], и что бы отображало нажав по ссылке как полную новость, но то что будет введенно в админке в добавлении новости в анл. вер. сайта.
X-fields Не предлагать, я сказал, что именно мне нужно. Если уже было - ткните носом пожалуйста, не нашел.

Добавляешь поля к USERPEFIX . "_users" аналогичные full(short)story. Затем переписываешь половину кода и втыкаешь эти поля. (ЗЫ: Это если делать по правильному).

Или можно ввести в новость теги [lan_rus][/lan_rus] и [lan_alban][/lan_alban]. И уже отображать только какую-то часть по условию. Шабоны здесь не причем.
 
майби через дополнительные поля с отдельным шаблоном
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Кто-то готовое решение полностью даст?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху