Тюнинг авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дизайн на отлично, задумка интересная, но к возьмем к примеру страницу предисловие, надо или фон поменять, или зделать больше шрифт, ато плохо читать его(имеется ввиду тот, что на черном фоне)
 
Четко сделано, особенно волга ;), на счет шрифта правильно замечено очень плохо читается.
 
файрфоксом смотрел. на некоторых моделях в каталоге контентный блок по ширине разъезжается и становится шире блоков меню. в принципе, не фатально, но всё же..

в предисловии не так уж много написано, чтобы место экономить. Это я к тому, что сделай покрупнее шрифт. черное на белом такого размера еще читается, но белое на черном уже ощущается слишком мелким.

мне сложно адекватно оценить смотрибельность текста из-за моей нелюбови к шрифту "times new roman". вообще, шрифты с засечками уместны лишь при большом объеме текстовой информации.
 
В каталоге CHEVROLET лого на чёрном фоне, а общий фон в той картинке белый. Хорошо было бы сделать фон картинки полностью чёрным.
 
Интересный сайт, кастомволга хороша, ноя бы взял не рисованую а настоящую, слава богу в росии есть такие.
плюсы.
1 Оригинально.
2 интересно.
Минусы.
1 волга.... показалось сначала что я на сайте ретрокаров
2 волга..... у меня разрешение 1024*768, я сначала подумал что это интро и начал по волге жмякать, оказалось внизу меню
3 не достаточно хорошо продуманы логотипы, они разных размеров в разных местах, разных цветов и фонов, и для каждой марки авто(марки), яб крупную её деталь поместил тюнингованую как на той картинке когда входишь в каталог
4 про шрифт уже говорили
5 контакт, онн лайн консультант, яб поставил скриптик который грит доступен ли консультант или нет

в остальном гуд,, нравится
 
Оч. понравился. Приятно смотреть. Чётко и стильно. Единственный минус по мне так - это зазубренные края волги.
 
Класная задумка, но мне кажеться что всеже со шрифтами поиграться надо.
шрифты не правильно подобраны.
 
  • Заблокирован
  • #9
Главная страничка самая лучшая) Да и каталог тоже красивый, всё понравилось :)
 
Понравилось все без исключений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху