• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин торрент трекера к вордпресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просмотрел знакомые трекера,
либо сдохли, либо только с регистрацией

И я о том же Рунету очень не хватает открытого торрент трекера без ограничений. Ставку нужно делать на массовость, а эти движки торрент трекеров которые сейчас существуют с разными прибамбасами больше 20000 посетителей не выдерживают. Если сделать ставку на этот показатель тогда не нужно будет вводить ограничения. Всегда к каждому фильму будет несколько сидов...
Правила это хорошо но не всегда правил закрытых торрент трекеров могут придерживаться люди с помегабайтным Интернетом. А это на сегодняшний день огромная часть пользователей Интернета которая чувствует себя не комфортно в пиринговых сетях через эти ограничения
 
Все таки вордпресс и торрент не очень то хотят любить друг друга

В общем торрент трекер под Вордпресс написан тестировал вроде нормально. Ха теперь проблема в другом а как максимально просто в вордпресе сделать добавление фильмов музыки и прочего то есть
взамен обычного поста в вордпресе сделать поля для ввода типа название (отдельное поле) описание,
длительность и тп (пробую это реализовать с помощью плагинов get-the-meta и rc-custom-field-gui-1.4 но получается как то не красиво).
Дальше не знаю как продумать загрузку скинов из фильма и красивое их отображение. И у меня есть тема под вордпресс для категории музик но сегодня прочел на офф. сайте что тему под категорию нельзя никак прикрутить. В общем если захотите помочь этому как мне кажется уникальному ( в перспективе ) проекту Рунета вот моя ася 446786823 буду рад любым советам и любой помощи.
Только не надо меня отсылать на сайты типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся либо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Итак все свободное время почти там ну и здесь иногда. Если кто поможет дам пожизненную рекламу на сайте резюме мастера. :bc:
 
А можно где-то скачать новую сборку трекера torrentpier v1
 
чуствую себя некромантом, но всё же. сабж всё ещё актуален.
имеется xbtt и вротпрес 2.7 - требуется в прикреплённым файлам сделать приписку аля:
сидеры - х, личеры - х, скачан х раз
:thenks:
 
Народ, кому-то удалось написать этот плагин?

Что нужно:
1) Сама трекер система (объединение сидеров и личеров)
2) При добавлении поста, специальное поле для загрузки торрент файла (можно сделать еще "галочку", подтверждающую что этот пост - торрент раздача, ибо не все посты будут торрентовские).
3) Отображение сидеров и личеров в посте.

Буду очень благодарен, да думаю и не только я!

PS: Скрытые ссылки не вижу, так что просьба если что, писать их без http...

Заранее Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху