• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин торрент трекера к вордпресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darmoid

Киллер
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
397
Реакции
126
по этой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано как интегрировать BitTorrent tracker for WordPress правда информация там очень устаревшая.
Нашел плагин торрент трекера к вордпресс версии 1.2
Кто может его переделать что б он работал в вордпресе 2.07?

пример неплохой интеграции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся торрент трекера и вордпресса... думаю многих это заинтересует так как позволит очень оживить сайт

кстати тема есть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
правда нахрен ее открывать если никто над ней не работает :(

кстати писал админу этого сайта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на что получил ответ
Yes, it is WP... try for software PHPBTTracker+ (google for it) and
you will find you can integrate fairly simply by customizing the
tracker.php that comes with it and using it as a page template.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот еще один ответ разработчика PHPBTTracker+
I would see if that person in that thread is contactable. I have no idea what wordpress is, nor how it is coded. That person managed to create a theme with phpbttracker+, but I have no idea how he did that.
если в двух словах то он понятия не имеет как это сделать (нужно с PHPBTTracker+ создать тему для вордпресс но как это сделать если они совершенно разные)
 

Вложения

  • wpbt-05.rar
    27,9 KB · Просмотры: 52
есть похожее http://torrentpier.com/

Делает Мелтхар - Пхпбб+мод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
много где есть torrents.ru /torrenthot/corbina ....................................
 
TorrentPier - BitTorrent tracker fully integrated with phpBB
да но это интеграция торрент трекера в форум при том закрытая то есть чтоб скачать нужно зарегистрироваться
а мне нужна интеграция в вордпресс при том открытая

исходник я здесь выложил но проблема в том что он к старой версии вордпресс... и автоматически не создаются таблицы в бд... нужно как то в нем поменять переменные вот мучаюсь и ничего не получается
 
TorrentPier - BitTorrent tracker fully integrated with phpBB
да но это интеграция торрент трекера в форум при том закрытая то есть чтоб скачать нужно зарегистрироваться
а мне нужна интеграция в вордпресс при том открытая

1) реализация не закрытая, а GPL :)
2) скачивается на раз
3) попробую сделать, но не обещаю
4) начал потихоньку делать :( приходится все переписывать с 0 (запустить с минимальными переделками не удалось, тут и таблицы и прочее)
 
если сделаете буду чрезмерно благодарен :yahoo:
 
Из общения с создателями трекера в нашей сетке.
Ребята пробывали мод для VB и мод для VP, но все равно пришли к PHPBB.
Аргументируют, что мод torrent для PHPBB открыт и развивается, опережая все существующие открытые разработки.

Советую задуматься, над этим.
Ну запустите Вы торент с VP, дальше натолкнетесь на следующие грабли, затем еще и еще.

Если цель создать трекер, то на мой взгляд однозначно PHPBB.
Если задача просто прикрутить еще одну функциональную приблуду к VP, которой на мой взгяд все равно не будут пользоваться (из-за ущербности функционала), то наверное стоит запастись PHP програмерами, нервами и временем.
 
Наверное Вы правы первоначально цель была создать обзор торрент трекеров поэтому выбрал вордпресс но теперь цель изменилась придется переходить на PHPBB
 
Народ у меня большие траблы. Мегашара сделала обязательную регистрацию на сайте для скачивания фильмов а с ней и умер последний открытый торрент трекер Рунета. Мне позарез нужен плагин торрент трекера к ворд пресу самый простой что б выводил сколько личеров сидеров сколько скачали и что там можно было просто добавить торрент. Взамен обещаю рекламу Вашего сайта на нескольких сайтах либо денежное вознаграждение. В общем договоримся Стучите в асю со своими предложениями 446786823
BitTorrent tracker fully integrated with phpBB Очень навороченый дай говорят сильно сервак грузит если много народа качает. А мне элементарный трекер нужен
 
Не стоит паники

Народ у меня большие траблы. Мегашара сделала обязательную регистрацию на сайте для скачивания фильмов а с ней и умер последний открытый торрент трекер Рунета. Мне позарез нужен плагин торрент трекера к ворд пресу самый простой что б выводил сколько личеров сидеров сколько скачали и что там можно было просто добавить торрент.

Плагин пишу, но сроки-сроки (около недели) и не надо драматизировать ситуацию русских трекеров в сети масса 20-100 с нормальным количеством народа, только в основном это приватные трекеры, но есть и порядка 5-15 открытыех
 
но есть и порядка 5-15 открытыех
Если знаете открытые назовите пожалуйста я б пока оттуда ссылки на торренты давал. :thenks:
Вот посмотрите прислал сконшоты один програмер у него вроде получилось интегрировать тот старый плагин торрент трекера в вордпресс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 13 минут
Я честно говоря не понимаю логику закрытых трекеров с обязательным ратио неужели нельзя сделать ну не знаю один большущий трекер открытый, а на других трекерах при выставлении торрента прописывать свой трекер и трекер общий. Тогда мне кажется отпадет включение разных ограничений все равно кто имеет возможность раздавать фильмы тот будет это делать а у кого помегабайтная оплата просто будет качать фильм с минимальной отдачей. Тогда скачивание фильмов с разных рапидшар по кусках вообще перестанет существовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху