• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pilot233
читай вниматеьно: в пхп.ини сендмайл ТОЧНО прописан? И этот сендмал ТОЧНО работает?
Ты написал ошибку у которой может быть только 1 причина - сендмайл.

Все вопрос решен. На сервере надо было завести любой почтовый адрес на любом домене (это мне с ISP System подсказали) конечно речь идет о своем сервере. Просто я без задней мысли пользуюсь фришными почтовиками, а про это и подумать немог. Всем спасибо за отзывчивость!
 
Невозможно загрузить шаблон: lastnews.tpl парни что зделать можно чтоб сайт заработаел и где взять этот фаил и куда его залить
 
Невозможно загрузить шаблон: lastnews.tpl парни что зделать можно чтоб сайт заработаел и где взять этот фаил и куда его залить


Скорей всего у тебя стоял модуль, который требовал этот шаблон.
В случае смены скина, есоли в папке нет данного шаблона он и выдает такую ошибку. Возьми этот файл со старого шаблона и положи в новый.
Т.к этот шаблон в стандартный комплект не входит
 
Предыдущая и следующая страницы для новостей у меня отображаеться все страницы как исправить?
 
Там должно отоброжаться только
"предидущая страница" и "следующая страница" а списка страниц всех нет.
У тебя не так?
 
Народ, поставил для теста 7.5 MID Team second edition и вот такой глюк. В краткую и полную новости видео вставляеться нормально, но вот в комментах отображает только текст типа [video=movie.flv] и все, нет ни пустого окна, ни плеера. Дополнительные модули не устанавливал, скины тоже. В чем может быть проблема? Или нужен какой-то специальный хак?

update: вынес в отдльную тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Проблема явно не в именно этой версии скрипта.
 
Такой вопрос может кто сталкивался: при получении новости через стандартный rss поток и когда начинаю редактировать (пробовал и в графическом и BBCODE редакторе) открываю новость, а она в редакторе разъезжается в правую сторону далеко за экран и уже нет никакой форматированности текста. Иногда вытягивает в одну строку вправо. Пробую пересохранить в разных редакторах не помогает. Кто сталкивался с таким глюком. Т.е редактор в админке не держит фармотирование.
 
Привет народ. А ктонить реализовывал такую штуку?
Вот если врубить полностью AJAX, то без перегрузки страницы можно заходить в любую новость. Так вот ктонить юзает gmail? Там есть такая штука как зажимаешь правую кнопку, двигаешь мышкой в право и ... следующее письмо открывается. Ну так вот к чему я клоню. На сайте заходишь в новость без перегрузки страницы, затем зажимаешь правую кнопку и на право мышкой и фигакс слудующая новость.
Есть идейки?
 
Привет народ. А ктонить реализовывал такую штуку?
Вот если врубить полностью AJAX, то без перегрузки страницы можно заходить в любую новость. Так вот ктонить юзает gmail? Там есть такая штука как зажимаешь правую кнопку, двигаешь мышкой в право и ... следующее письмо открывается. Ну так вот к чему я клоню. На сайте заходишь в новость без перегрузки страницы, затем зажимаешь правую кнопку и на право мышкой и фигакс слудующая новость.
Есть идейки?

включи аякс навигацию по сайту,следующий такой пост и бан :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху