• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не добавляется автор новости! Как это исправить?
 
Подскажите как решить проблему с ощибкой PHP Mail error если ставиш отправку через php. Ставлю через SMTP все как надо выставляю оправляет ошибок не выдает пишет "Hello" письма не доходит пробовал на разные ящики, менял в акках тоже разные почтовые хосты все тоже самое. С PHP Mail error хостер говорит ошибка в скрипте в php он включен из-за этой же проблемы помню я перешел на простую регистрацию, но это не выход "восстановление пароля" тоже нужно, а вот с какой версии я отрубил расширенную регистрацию уже не помню кажись с 6.5. Сервак свой, но пользуюсь free почтовиками mail.ru newmail.ru
 
pilot233, проблема, скорее всего, именно в сервере, на котором стоит скрипт. У большенства юзеров с DLE стоит именно PHP mail() - почта доходит...

Однако, я так подозреваю, что у тебя сервер на винде - тут ошибка в самом скрипте, правится обновлением до DLE 8.0
 
Горбушка
не правильно ))) причем ни разу. Обновись и будет тоже самое потому что проблема не в этом.
Ошибка PHP Mail error получается из-за того что на сервере не стоит сендмайл.
На линях по умолчанию каой то сендмайл стоит, и по этому когда пхп ставиться то сендмайл пашет.
На винде по умолчанию нет сендмайла.
Но и на лине не факт что он есть, малоли какая сборка и какой хостер.

Ставьте почту и сендмайл прописываете ручками в пхп.ини и будет вам счастье.

Этот вопрос не касается ДЛЕ вообще никаким боком, его решать в разделе админимстрирования надо. Там есть мой топик про заглушку для сендмайла на винду если надо чтоб небыло ошибок и писем кроме фидбеков нет.
И еще там куча тем про это. И под лини и под выни.
 
Вот обновил свой двиг с версии 7.3 до 7.5, все нормально, базы обновились, а теперь после обновления меня никуда не пускает в админке, пишет "Доступ отклонен", в чем проблема?

Тебе сюда:
 
pilot233, проблема, скорее всего, именно в сервере, на котором стоит скрипт. У большенства юзеров с DLE стоит именно PHP mail() - почта доходит...

Однако, я так подозреваю, что у тебя сервер на винде - тут ошибка в самом скрипте, правится обновлением до DLE 8.0

Нет у меня FreeBSD. Sendmail стоит. Я уже незнаю что делать.
 
pilot233
читай вниматеьно: в пхп.ини сендмайл ТОЧНО прописан? И этот сендмал ТОЧНО работает?
Ты написал ошибку у которой может быть только 1 причина - сендмайл.
 
удаляю картинку, тут же новую заливаю, выскакивает хаккенг аттемпт. Как исправить?
 
Travolta_2009, много раз обновлял страницу или пытался войти много раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху