[Каталоги] Доска объявлений - ikiclassifieds

Кто-нибудь занимался переводом или адаптацией сабжа к, так сказать, отечественному интернету?
 
я пытался адаптировать к нашему могучему, но так и забросил это дело, во первых не смог изменить транслетицию отображения ссылок, а во вторых в некоторых местах, даже после смена ВЕЗДЕ кодировки все равно отображаются крякозяки. Помучился денек и забил на это дело
 
я пытался адаптировать к нашему могучему, но так и забросил это дело, во первых не смог изменить транслетицию отображения ссылок, а во вторых в некоторых местах, даже после смена ВЕЗДЕ кодировки все равно отображаются крякозяки. Помучился денек и забил на это дело
Поборол, в свое время, добавив по коду urlencode().
Но скрипт не из лучших.
 
Товарищи может все таки есть, кто адаптировал и перевел на русский доску ikiclassifieds.com, жутко понравилась, хотелось бы такую, но на русском. Отзовитесь? :)
 
Кажись уже нашел, но в другой ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или это не то? Наверное не тот этот цвета другого.
 
А на файлообменник у кого-то ссылка есть?
 
Интересно можно ли google maps убрать а лучше заменить на сомодельные карты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Понравилось наличие карты. есть что-то лучшее, где она присутствует?
Добавлено через 40 минут
в файлах шаблона header*.tpl меняй utf-8 на windows-1251:p

не помогло... были вопросики... стали ироглифы... что делать:thenks:
 
В базе, во всех таблицах, нужно заменить latin1_swedish_ci, latin1_german2_ci, utf8_bin на cp1251_general_ci. Тогда все будет по-русски.
Теперь возникает другая проблема: URL`ы. Как с ними бороться у меня ума не хватило.
Специалисты есть?
а еще лучше все файлы и все таблицы сохранить в одном формате ut8_general_ci и utf8_bin. тогда все языки будут поддерживаться
 
Назад
Сверху